二手房
租房

西湖东郡 1房1厅40万
48㎡1室1厅南西湖东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万8333元/㎡
长线局小区(怡和信苑)4房2厅116万
142㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万7606元/㎡
长线局小区(怡和信苑)
143㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6294元/㎡
科苑小区 3房2厅86万
106㎡3室2厅南科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8113元/㎡
骋望骊都北区4房2厅125万 湖景江景
172㎡4室2厅东南骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万7275元/㎡
水岸华府3房2厅精装80万
93㎡3室2厅东水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7546元/㎡
长线局小区(怡和信苑)带车位
123㎡3室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万5935元/㎡
台湾街花莲府 3房2厅68万
95㎡3室2厅南台湾街花莲府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7158元/㎡
动物园地铁口,边套别墅,前后花园,加一大块私人菜地出售
390㎡9室5厅南北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万6031元/㎡
水岸华府 3房2厅95万
139㎡3室2厅西水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6822元/㎡

西湖东郡 1房1厅37万
56㎡1室1厅南西湖东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万6607元/㎡
骋望骊都北区 3房2厅98万
159㎡3室2厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6164元/㎡
大露台,南北通透,楼中楼,高新三十五中,可随时看房,科园大道
197㎡4室2厅南北中富花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万5990元/㎡
广西华侨单位房3房2厅85万
138㎡3室2厅南广西华侨学校教工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万5942元/㎡
长线局小区(怡和信苑)带车位
123㎡3室2厅南电信小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6911元/㎡
西湖东郡 1房1厅40万
48㎡1室1厅南西湖东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万8333元/㎡
骋望壹品峯精美装修江景房
105㎡3室2厅南骋望壹品峯
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万7238元/㎡
长线局小区(怡和信苑)价格便宜
143㎡3室2厅南电信小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万6364元/㎡
保利山渐青 4房2厅82万
123㎡4室2厅南北保利山渐青
满二优质教育82万6667元/㎡
长线局小区(怡和信苑)
143㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6294元/㎡

西湖东郡 1房1厅40万
48㎡1室1厅南西湖东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万8333元/㎡
长线局小区(怡和信苑)4房2厅116万
142㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万7606元/㎡
长线局小区(怡和信苑)
143㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6294元/㎡
科苑小区 3房2厅86万
106㎡3室2厅南科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8113元/㎡
骋望骊都北区4房2厅125万 湖景江景
172㎡4室2厅东南骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万7275元/㎡
水岸华府3房2厅精装80万
93㎡3室2厅东水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7546元/㎡
长线局小区(怡和信苑)带车位
123㎡3室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万5935元/㎡
台湾街花莲府 3房2厅68万
95㎡3室2厅南台湾街花莲府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7158元/㎡
动物园地铁口,边套别墅,前后花园,加一大块私人菜地出售
390㎡9室5厅南北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万6031元/㎡
水岸华府 3房2厅95万
139㎡3室2厅西水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6822元/㎡
努力加载中...
没有更多了