二手房
租房

盛天尚都 3房2厅97万
120㎡3室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万8083元/㎡
瀚林学府3房2厅婚装修93万
90㎡3室2厅东瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万10383元/㎡
瀚林学府4房2厅精装125万
118㎡4室2厅南瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10593元/㎡
天健城 3房2厅112万
103㎡3室2厅南北天健城
满二近地铁112万10874元/㎡
阳光城檀悦3房2厅99万
95㎡3室2厅南阳光城檀悦
满五近地铁99万10396元/㎡
丽园小区西大附中附小书包房
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万8153元/㎡
康桥蓝湾 4房2厅68万
115㎡4室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万5913元/㎡
瀚林雅筑 3房2厅99万
95㎡3室2厅南北瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万10441元/㎡
瀚林华府3房2厅128万
144㎡3室2厅东瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万7779元/㎡
凤岭北地铁口500米精装楼中楼独立露台
162㎡4室3厅南凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万8338元/㎡

康桥蓝湾 4房2厅68万
115㎡4室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万5913元/㎡
瀚林华府 2房2厅63万
88㎡2室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万7236元/㎡
天健城 3房2厅104万
100㎡3室2厅南北天健城
满五近地铁104万10400元/㎡
联发臻境 4房110万
106㎡4室0厅南联发臻境小区
满二110万10377元/㎡
瀚林学府 3房2厅108万
97㎡3室2厅南北瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万11134元/㎡
凤岭北地铁口500米精装楼中楼独立露台
162㎡4室3厅南凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万8338元/㎡
阳光城檀悦3房2厅99万
95㎡3室2厅南阳光城檀悦
满五近地铁99万10396元/㎡
盛天尚都 3房2厅88万
124㎡3室2厅南北盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7097元/㎡
西大地铁口楼中楼 盛天熙园 9字头豪装238万
240㎡3室3厅南北盛天熙园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万9917元/㎡
阳光城檀悦4房2厅精装170万
144㎡4室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁170万11814元/㎡

丽园小区西大附中附小书包房
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万8153元/㎡
盛天尚都2房2厅电梯中层保养好
95㎡2室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6842元/㎡
联发臻境4房2厅124万
107㎡4室2厅东联发臻境小区
满二110万10280元/㎡
瀚林学府 3房2厅108万
97㎡3室2厅南北瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万11134元/㎡
瀚林华府 5房2厅170万
200㎡5室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万8500元/㎡
同和慧源2房2厅73元
89㎡2室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7079元/㎡
瀚林华府3房2厅128万
144㎡3室2厅东瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万7779元/㎡
金宇新城 4房2厅80万
138㎡4室2厅南金宇新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5797元/㎡
中梁柏仕公馆 4房2厅45万
71㎡4室2厅南北中梁柏仕公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万6326元/㎡
高新小学附近 瀚林雅筑毛坯大两房可做三房
83㎡2室2厅南瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9607元/㎡
努力加载中...
没有更多了