- 服务商圈:兴宁东- 凤岭北- 东盟商务区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

万科第五园 4房2厅130万
145㎡4室2厅南北万科第五园
满二130万8966元/㎡
南宁彰泰欢乐颂 3房2厅60万
88㎡3室2厅南彰泰欢乐颂
满二60万6796元/㎡
中海九玺3房2厅精装80万
87㎡3室2厅南北中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9195元/㎡
联发尚筑楼中楼,,,,
205㎡4室2厅南北联发尚筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万8049元/㎡
联发尚筑精致装修+送露台
248㎡7室2厅南联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万9874元/㎡
万科第五园带花园带地下室
146㎡4室2厅南万科第五园
满五155万10616元/㎡
盛天东郡6房2厅190万
215㎡6室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万7814元/㎡
盛天东郡4房2厅265万
301㎡4室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万8804元/㎡
万科第五园未入住 改善 采光充足 南北对流
178㎡5室2厅南万科第五园
满二149万8371元/㎡
恒大华府 3房2厅88万
123㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7184元/㎡

荣和大地一组团。。。。。
76㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万11842元/㎡
中海九玺 3房2厅90万
96㎡3室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9375元/㎡
红日山湖3房0厅65万
90㎡3室0厅南红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7222元/㎡
台湾街花莲府2房1厅75.1m253.8万
75㎡2室1厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万7164元/㎡
红日山湖 3房2厅66万
90㎡3室2厅南红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万7400元/㎡
精装修未住过,恒大华府3房2厅2卫,电梯中层,价格可议
121㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9504元/㎡
红日山湖 3房2厅66万
89㎡3室2厅南北红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7416元/㎡
幸福里5房3厅豪装930万
288㎡5室3厅南幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万32275元/㎡
联发尚筑交通便利,带负二楼下有一聊20平左右储藏室
104㎡3室2厅南北联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万9423元/㎡
恒大华府豪装,业主诚心出售,吾悦广场,那考河湿地公园
120㎡3室2厅南南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7922元/㎡

兴宁东生态住宅圈精装改善横厅大4室
143㎡4室2厅东万科第五园
满二145万10140元/㎡
联发尚筑 7房3厅185万
248㎡7室3厅南联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万7460元/㎡
中海九玺3房2厅精装修90元
87㎡3室2厅南中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10345元/㎡
中海九玺 4房2厅118万
121㎡4室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万9752元/㎡
盛天东郡 5房2厅175万
301㎡5室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万5814元/㎡
台湾街花莲府2房1厅75.1m253.8万
75㎡2室1厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万7164元/㎡
兴宁区政府畔.双地铁.0公滩小区4房2卫
120㎡4室2厅南北联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万8083元/㎡
联发尚筑 3房2厅69万
89㎡3室2厅南联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7753元/㎡
恒大华府3房2厅精装135万
122㎡3室2厅南南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7388元/㎡
万科第五园 4房2厅130万
145㎡4室2厅南北万科第五园
满二130万8966元/㎡
兴宁区新城吾悦广场旁,131.79平,大三房,朝南户型,精装修业主重新装,喜欢可以咨询。

新房一手,86平三房两厅两卫,朝南户型,毛坯房交付,单价9字头,2022年5月交房准现房,小区位于兴宁区那考河湿地公园200米旁,周边配套齐全,那考河湿地公园、新城吾悦商业广场、奥特莱斯、地铁三号线五号线、交通出行方便,应有尽有。

房子精装修,未入住过小区环境优雅,采光超好,小区楼王位置,户型方正,单价11000出头。

华夏院子「璞院」,容积率2.0 地地道道的中国风园林设计,小区配备高层和别墅区,南宁少有的小区,非常适合改善型的客户,高层面积113-139平,四房~五房,可以按照你们的风格选择,价格在9588-11000之间。

5号线地铁口旁,132平双阳台,大四房,2.4米×7.5米进伸大阳台,客厅开间4.8米,高赠送。

经纪云抖房视频

兴宁东,小区绿化率40%以上,是整个兴宁东最高的小区,没有之一,户型采光通风都非常好,朝南的户型,楼间距超过300米,这个是享受型的小区。

努力加载中...
没有更多了