二手房
租房

高楼层视野可好可看东盟自住的装修
135㎡3室2厅南蓝山上城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万14054元/㎡
怡心园,
133㎡3室2厅东北怡心园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9763元/㎡
高楼层全景凤岭北安静位置户型方正基础重新装修
131㎡2室2厅东北华润万象城幸福里
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万24046元/㎡
满五不唯一,电梯中间楼层,看小区花园,视野开阔。
132㎡3室2厅东北保利凤翔花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万14789元/㎡
业主诚意出售 楼层适中 看房提前约
132㎡3室2厅南北盘龙居小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9849元/㎡
怡心园1房1厅精装77万
48㎡1室1厅东怡心园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万12618元/㎡
双凤翔高楼层2房,采光好,诚心出售
87㎡2室1厅南长湖香格里拉二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12644元/㎡
凤岭航洋商圈,精巧三房,家具家电齐全,小区管理优秀
103㎡3室2厅南裕丰英伦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院171万16602元/㎡
三面采光比较少有的大平层4+1房双主卧
212㎡5室1厅南蓝山上城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院313万14742元/㎡
龙光·君御华府2室1厅南
48㎡2室1厅南龙光君御华府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万17709元/㎡

龙光君御华府 3房2厅151万
88㎡3室2厅南北龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万17159元/㎡
凤景湾长湖路 4房2厅215万
133㎡4室2厅南凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万16219元/㎡
龙光君御华府3房2厅精装169万
116㎡3室2厅东龙光君御华府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万14618元/㎡
裕丰英伦 3房2厅152万
89㎡3室2厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万17079元/㎡
香格里拉一期2房2厅精装修113元
82㎡2室2厅南北香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万12805元/㎡
信地伴云居 3房2厅220万
129㎡3室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17054元/㎡
香榭里花园、地铁、民族大道旁商业核心区
141㎡4室2厅南香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万12933元/㎡
永凯春晖花园C区1111
133㎡3室2厅南永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10128元/㎡
保利凤翔花园 2房2厅135万
90㎡2室2厅东保利凤翔花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万15000元/㎡
信地伴云居 3房2厅176万
117㎡3室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万15083元/㎡

龙光君御华府 3房2厅151万
88㎡3室2厅南北龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万17159元/㎡
凤景湾长湖路 4房2厅215万
133㎡4室2厅南凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万16219元/㎡
龙光君御华府3房2厅精装169万
116㎡3室2厅东龙光君御华府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万14618元/㎡
裕丰英伦 3房2厅152万
89㎡3室2厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万17079元/㎡
香格里拉一期2房2厅精装修113元
82㎡2室2厅南北香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万12805元/㎡
信地伴云居 3房2厅220万
129㎡3室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17054元/㎡
香榭里花园、地铁、民族大道旁商业核心区
141㎡4室2厅南香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万12933元/㎡
永凯春晖花园C区1111
133㎡3室2厅南永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10128元/㎡
保利凤翔花园 2房2厅135万
90㎡2室2厅东保利凤翔花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万15000元/㎡
信地伴云居 3房2厅176万
117㎡3室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万15083元/㎡

蓝山上城 1房1厅
50㎡1室1厅北蓝山上城
1800元/月
蓝山上城2房2厅78m22800元
78㎡2室2厅南蓝山上城
2800元/月
香榭里花园 4房1厅
165㎡4室1厅南北香榭里花园
3800元/月
永凯春晖花园C区交通便利
78㎡2室1厅南永凯春晖花园
2200元/月
航洋国际城 3房
188㎡3室0厅南北航洋国际城
10000元/月
保利凤翔花园 2房2厅
90㎡2室2厅南保利凤翔花园
2500元/月
蓝山上城1房1厅1800元
48㎡1室1厅北蓝山上城
1800元/月
龙光君御华府2房1厅2000元
50㎡2室1厅南北龙光君御华府
2000元/月
盛天茗城 3房2厅
149㎡3室2厅南盛天茗城
4800元/月
竹溪嘉园 4房2厅
172㎡4室2厅南竹溪嘉园
4800元/月

蓝山上城2房2厅78m22800元
78㎡2室2厅南蓝山上城
2800元/月
竹溪嘉园 4房2厅
172㎡4室2厅南竹溪嘉园
4800元/月
航洋国际城 3房
188㎡3室0厅南北航洋国际城
10000元/月
盛天茗城 3房2厅
149㎡3室2厅南盛天茗城
4800元/月
蓝山上城1房1厅1800元
48㎡1室1厅北蓝山上城
1800元/月
龙光君御华府2房1厅2000元
50㎡2室1厅南北龙光君御华府
2000元/月
蓝山上城 1房1厅
50㎡1室1厅北蓝山上城
1800元/月
永凯春晖花园C区交通便利
78㎡2室1厅南永凯春晖花园
2200元/月
保利凤翔花园 2房2厅
90㎡2室2厅南保利凤翔花园
2500元/月
香榭里花园 4房1厅
165㎡4室1厅南北香榭里花园
3800元/月
努力加载中...
没有更多了