- 服务商圈:龙岗新区- 凤岭南- 五象片区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2020-10-01
二手房
租房

万达茂御江国际 3房2厅70万
99㎡3室2厅东万达茂御江国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7071元/㎡
龙光玖珑臺 3房2厅70万
89㎡3室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7640元/㎡
东方城市花园 ,
144㎡4室2厅南北东方城市花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万4153元/㎡
舞肆就能卖!建发和鸣业主急售,,,,
109㎡4室2厅东建发和鸣
满二56万5138元/㎡
启迪东盟科技城 4房2厅170万
176㎡4室2厅南启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万9659元/㎡
合景天峻广场4房2厅精装修110元
104㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育72万6923元/㎡
江湾山语城业主急卖 有车位 户型方正 稀有毛坯房
131㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7629元/㎡
江湾山语城5房2厅145万
156㎡5室2厅北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万9295元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅86万
130㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万6615元/㎡
恒大悦龙台3房2厅精装 93万
122㎡3室2厅南北恒大悦龙台
满二近地铁90万7377元/㎡

万达茂御江国际 3房2厅70万
99㎡3室2厅东万达茂御江国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7071元/㎡
龙光玖珑臺 3房2厅70万
89㎡3室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7640元/㎡
东方城市花园 ,
144㎡4室2厅南北东方城市花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万4153元/㎡
舞肆就能卖!建发和鸣业主急售,,,,
109㎡4室2厅东建发和鸣
满二56万5138元/㎡
启迪东盟科技城 4房2厅170万
176㎡4室2厅南启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万9659元/㎡
合景天峻广场4房2厅精装修110元
104㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育72万6923元/㎡
江湾山语城业主急卖 有车位 户型方正 稀有毛坯房
131㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7629元/㎡
江湾山语城5房2厅145万
156㎡5室2厅北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万9295元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅86万
130㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万6615元/㎡
恒大悦龙台3房2厅精装 93万
122㎡3室2厅南北恒大悦龙台
满二近地铁90万7377元/㎡

万达茂御江国际 3房2厅70万
99㎡3室2厅东万达茂御江国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7071元/㎡
龙光玖珑臺 3房2厅70万
89㎡3室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7640元/㎡
东方城市花园 ,
144㎡4室2厅南北东方城市花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万4153元/㎡
舞肆就能卖!建发和鸣业主急售,,,,
109㎡4室2厅东建发和鸣
满二56万5138元/㎡
启迪东盟科技城 4房2厅170万
176㎡4室2厅南启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万9659元/㎡
合景天峻广场4房2厅精装修110元
104㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育72万6923元/㎡
江湾山语城业主急卖 有车位 户型方正 稀有毛坯房
131㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7629元/㎡
江湾山语城5房2厅145万
156㎡5室2厅北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万9295元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅86万
130㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万6615元/㎡
恒大悦龙台3房2厅精装 93万
122㎡3室2厅南北恒大悦龙台
满二近地铁90万7377元/㎡

大唐盛世二期3房2厅精装修1200元
123㎡3室2厅南北大唐盛世
1200元/月
看江景启迪东盟科技城视野开阔,楼层好,采光好。
168㎡4室2厅南启迪亮
2200元/月
龙光玖珑臺 3房2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑臺
1600元/月
美泉16121房1厅1800元
52㎡1室1厅东美泉1612
1800元/月
君华锦云 4房2厅
99㎡4室2厅东君华锦云
1500元/月
世茂茂御府 2房2厅
68㎡2室2厅南世茂茂御府
1200元/月
龙光玖珑臺 2房2厅
40㎡2室2厅北龙光玖珑臺
800元/月
万科城南区 2房
68㎡2室0厅南万科城南区
2500元/月
翡翠园二期 3房2厅
96㎡3室2厅南中房翡翠园
2300元/月
龙光玖珑臺1房1厅1200万
29㎡1室1厅北龙光玖珑臺
1200元/月

大唐盛世二期3房2厅精装修1200元
123㎡3室2厅南北大唐盛世
1200元/月
世茂茂御府 2房2厅
68㎡2室2厅南世茂茂御府
1200元/月
美泉16121房1厅1800元
52㎡1室1厅东美泉1612
1800元/月
君华锦云 4房2厅
99㎡4室2厅东君华锦云
1500元/月
看江景启迪东盟科技城视野开阔,楼层好,采光好。
168㎡4室2厅南启迪亮
2200元/月
龙光玖珑臺 3房2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑臺
1600元/月
南宁盛湖悦景 4房2厅
111㎡4室2厅南北盛湖悦景
1300元/月
龙光玖珑臺 1房1厅
40㎡1室1厅南龙光玖珑臺
1100元/月
中铁交通天地明珠, ,,
95㎡3室2厅南北中铁交通天地明珠
1550元/月
龙光玖珑臺 1房1厅
29㎡1室1厅南龙光玖珑臺
1100元/月
努力加载中...
没有更多了