二手房
租房

合景天峻广场三房两卫,带车位
86㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育65万7558元/㎡
合景天峻广场 4房2厅95万
113㎡4室2厅南北合景天峻广场
满五优质教育95万8407元/㎡
花畔里3房2厅精装修80元
89㎡3室2厅南花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8539元/㎡
合景天峻广场合景天峻四房
98㎡4室2厅南合景天峻广场
满二优质教育70万7143元/㎡
五象东 蒲庙 实验三小花畔里 毛坯房南北通透
114㎡4室2厅南北花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万5965元/㎡
花畔里 毛坯三房 业主急售,,,,
86㎡3室2厅南花畔里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万4419元/㎡
世茂茂御府高档装修,基本没住过
89㎡3室2厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8989元/㎡
合景天峻广场可看江4房
105㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育70万6667元/㎡
花畔里 3房2厅70万
89㎡3室2厅南花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7865元/㎡
花畔里 3房2厅79万
88㎡3室2厅南花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万9034元/㎡

合景天峻广场三房两卫,带车位
86㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育65万7558元/㎡
合景天峻广场 4房2厅95万
113㎡4室2厅南北合景天峻广场
满五优质教育95万8407元/㎡
花畔里3房2厅精装修80元
89㎡3室2厅南花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8539元/㎡
合景天峻广场合景天峻四房
98㎡4室2厅南合景天峻广场
满二优质教育70万7143元/㎡
五象东 蒲庙 实验三小花畔里 毛坯房南北通透
114㎡4室2厅南北花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万5965元/㎡
花畔里 毛坯三房 业主急售,,,,
86㎡3室2厅南花畔里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万4419元/㎡
世茂茂御府高档装修,基本没住过
89㎡3室2厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8989元/㎡
合景天峻广场可看江4房
105㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育70万6667元/㎡
花畔里 3房2厅70万
89㎡3室2厅南花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7865元/㎡
花畔里 3房2厅79万
88㎡3室2厅南花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万9034元/㎡

阳光城丽景湾 3房2厅57万
84㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万6881元/㎡
合景天峻广场 5房2厅115万
165㎡5室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育115万6970元/㎡
花畔里 3房2厅56万
90㎡3室2厅南北花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6222元/㎡
龙光玖珑臺 3房2厅70万
90㎡3室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7778元/㎡
龙岗大唐果 3房2厅48万
88㎡3室2厅南北龙岗大唐果
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万5455元/㎡
南宁市仙葫公安住宅小区5房3厅228万
286㎡5室3厅南公安局仙葫住宅小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万7701元/㎡
阳光城丽景湾4房 高层精装 180度一线江景
129㎡4室2厅东阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8915元/㎡
合景天俊广场 一线江景房 无遮挡 小洋楼 未入住过
125㎡4室2厅北合景天峻广场
满二优质教育100万8000元/㎡
合景天峻广场三房两卫,带车位
86㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育65万7558元/㎡
阳光城丽景湾 5房3厅130万
172㎡5室3厅东阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万7573元/㎡
努力加载中...
没有更多了