- 服务商圈:五象片区- 七星桃源区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

水岸新都(雅源大厦)9999
90㎡3室2厅南水岸新都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5556元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场
87㎡3室0厅东保利领秀前城
满二105万12069元/㎡
天立TT国际1房1厅130万
53㎡1室1厅南天立TT国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万24528元/㎡
金湖帝景 2房1厅138万
65㎡2室1厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万21078元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅119万
94㎡3室2厅西保利领秀前城
不满二110万11761元/㎡
澳门街 1房1厅35万
43㎡1室1厅南澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万8063元/㎡
特价!全新精装两房奶油风!温馨浪漫的小屋女生喜欢!价格好谈!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二95万11875元/㎡
东方园 2房2厅85万
92㎡2室2厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9231元/㎡
逸夫小学加天桃十一中,民族大道地铁口,全新装修楼中楼!
187㎡4室2厅南欧景庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万9850元/㎡
亚航财富中心,,,,。。
54㎡1室1厅南北亚航财富中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万18047元/㎡

安泰园 3房2厅72万
80㎡3室2厅南北安泰园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万9000元/㎡
电网宿舍小区 ,已经装电梯,朝南户型
130㎡4室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万15846元/㎡
希尔顿阳光 1房45万
36㎡1室0厅南希尔顿阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万12500元/㎡
亚航财富中心,,,,。。
54㎡1室1厅南北亚航财富中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万18047元/㎡
水产畜牧局大院(七星路135号)
112㎡4室2厅南北区水产畜牧局大院?
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万16550元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
87㎡3室2厅南北保利领秀前城
满二138万15862元/㎡
汇金苑2房1厅中装83.5万
91㎡2室1厅南北汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万9141元/㎡
华润二十四城 3房2厅180万
85㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万21176元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园).
56㎡1室1厅南北上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万18818元/㎡
城市之光楼下地铁口 三美书包 视野开阔
121㎡3室2厅东城市之光
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9504元/㎡

安泰园 3房2厅72万
80㎡3室2厅南北安泰园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万9000元/㎡
电网宿舍小区 ,已经装电梯,朝南户型
130㎡4室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万15846元/㎡
希尔顿阳光 1房45万
36㎡1室0厅南希尔顿阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万12500元/㎡
亚航财富中心,,,,。。
54㎡1室1厅南北亚航财富中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万18047元/㎡
水产畜牧局大院(七星路135号)
112㎡4室2厅南北区水产畜牧局大院?
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万16550元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
87㎡3室2厅南北保利领秀前城
满二138万15862元/㎡
汇金苑2房1厅中装83.5万
91㎡2室1厅南北汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万9141元/㎡
华润二十四城 3房2厅180万
85㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万21176元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园).
56㎡1室1厅南北上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万18818元/㎡
城市之光楼下地铁口 三美书包 视野开阔
121㎡3室2厅东城市之光
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9504元/㎡

南宁云星城 1房
31㎡1室0厅南云星城
1400元/月
麒麟山(锦绣花园)啊啊啊啊
39㎡1室0厅南北麒麟山
1200元/月
吉祥大厦桃源小学+沛鸿中学居家
135㎡3室2厅南北吉祥大厦
3200元/月
环球时代 1房
60㎡1室0厅南环球时代
1300元/月
麒麟山(锦绣花园)1房0厅1200元
39㎡1室0厅东麒麟山
1200元/月
华润中山府3房1厅精装修3500元
97㎡3室1厅东华润置地中山府
3500元/月
华润中山府 3房2厅
98㎡3室2厅北华润置地中山府
3900元/月
农垦局宿舍(七星路135号)2房1厅2000元
74㎡2室1厅南农垦大院
2000元/月
南宁云星城 1房
31㎡1室0厅东云星城
1700元/月
盛天国际 2房2厅
70㎡2室2厅南盛天国际
2500元/月

南宁云星城 1房
31㎡1室0厅南云星城
1400元/月
麒麟山(锦绣花园)啊啊啊啊
39㎡1室0厅南北麒麟山
1200元/月
吉祥大厦桃源小学+沛鸿中学居家
135㎡3室2厅南北吉祥大厦
3200元/月
环球时代 1房
60㎡1室0厅南环球时代
1300元/月
麒麟山(锦绣花园)1房0厅1200元
39㎡1室0厅东麒麟山
1200元/月
华润中山府3房1厅精装修3500元
97㎡3室1厅东华润置地中山府
3500元/月
华润中山府 3房2厅
98㎡3室2厅北华润置地中山府
3900元/月
农垦局宿舍(七星路135号)2房1厅2000元
74㎡2室1厅南农垦大院
2000元/月
南宁云星城 1房
31㎡1室0厅东云星城
1700元/月
盛天国际 2房2厅
70㎡2室2厅南盛天国际
2500元/月
努力加载中...
没有更多了