二手房
租房

巨隆大厦1房1厅28万
30㎡1室1厅南北巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万7667元/㎡
锦绣江南北区1房1厅精装30万
40㎡1室1厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万7450元/㎡
中都澳海蓝湾3房2厅92万
106㎡3室2厅南北中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7736元/㎡
锦绣江南南区3房2厅90万
138㎡3室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万6068元/㎡
光明城市三期小区环境好
116㎡4室2厅南光明城市
满二近地铁120万10345元/㎡
恒大翡翠华庭3房2厅精装
127㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万6541元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅72万
96㎡3室2厅南云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7500元/㎡
半岛半山2房2厅精装 66万
83㎡2室2厅南北半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7952元/㎡
锦绣江南南区 3房2厅73万
120㎡3室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6083元/㎡
锦绣江南北区 2房2厅48万
76㎡2室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万6284元/㎡

花样年华 2房2厅45万
91㎡2室2厅南北花样年华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4945元/㎡
花样年华4房4厅106元
126㎡4室4厅南北花样年华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万7929元/㎡
白沙大道 锦绣江南南区 平层大三房
118㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5508元/㎡
和居邕江郡2房1厅55万
47㎡2室1厅南和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万8936元/㎡
锦绣江南南区靠近地铁口
89㎡2室2厅南锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万6067元/㎡
玖誉城旁南宁大都郡精装修3房2厅91万满二有证看房方便
91㎡3室2厅南北大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院91万10000元/㎡
丽汇嘉园4房2厅精装82万
136㎡4室2厅东北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万6029元/㎡
嘉和城温莎北郡 2房1厅46万
65㎡2室1厅东嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院46万7077元/㎡
锦绣江南南区 3房2厅66万
127㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万5185元/㎡
锦绣江南南区 2房2厅60万
91㎡2室2厅南锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6578元/㎡

巨隆大厦1房1厅28万
30㎡1室1厅南北巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万7667元/㎡
锦绣江南北区1房1厅精装30万
40㎡1室1厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万7450元/㎡
中都澳海蓝湾3房2厅92万
106㎡3室2厅南北中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7736元/㎡
锦绣江南南区3房2厅90万
138㎡3室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万6068元/㎡
光明城市三期小区环境好
116㎡4室2厅南光明城市
满二近地铁120万10345元/㎡
恒大翡翠华庭3房2厅精装
127㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万6541元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅72万
96㎡3室2厅南云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7500元/㎡
半岛半山2房2厅精装 66万
83㎡2室2厅南北半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7952元/㎡
锦绣江南南区 3房2厅73万
120㎡3室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6083元/㎡
锦绣江南北区 2房2厅48万
76㎡2室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万6284元/㎡

巨隆大厦 1房1厅
58㎡1室1厅南北巨隆大厦
1700元/月
锦绣江南南区3房2厅1700元
126㎡3室2厅南锦绣江南
1700元/月
金砖时代广场1房0厅1000元
36㎡1室0厅东金砖时代广场
1000元/月
天誉江南花园 3房2厅
93㎡3室2厅南天誉江南花园
2000元/月
中铁南苑小区 3房2厅
124㎡3室2厅南北中铁南苑
1700元/月
金砖时代广场1房0厅精装修1000元
33㎡1室0厅南金砖时代广场
1000元/月
星光大厦以前是做办公的
95㎡2室1厅南星光大厦
1400元/月
中铁南苑小区4房2厅1700元毛坯配套:
138㎡4室2厅南北中铁南苑
1700元/月
华英苑别墅 9房2厅
736㎡9室2厅东华英苑别墅
18000元/月
北欧豪苑 1房1厅
54㎡1室1厅南北欧豪苑
700元/月

巨隆大厦 1房1厅
58㎡1室1厅南北巨隆大厦
1700元/月
锦绣江南南区3房2厅1700元
126㎡3室2厅南锦绣江南
1700元/月
金砖时代广场1房0厅1000元
36㎡1室0厅东金砖时代广场
1000元/月
天誉江南花园 3房2厅
93㎡3室2厅南天誉江南花园
2000元/月
中铁南苑小区 3房2厅
124㎡3室2厅南北中铁南苑
1700元/月
金砖时代广场1房0厅精装修1000元
33㎡1室0厅南金砖时代广场
1000元/月
星光大厦以前是做办公的
95㎡2室1厅南星光大厦
1400元/月
中铁南苑小区4房2厅1700元毛坯配套:
138㎡4室2厅南北中铁南苑
1700元/月
华英苑别墅 9房2厅
736㎡9室2厅东华英苑别墅
18000元/月
北欧豪苑 1房1厅
54㎡1室1厅南北欧豪苑
700元/月
努力加载中...
没有更多了