二手房
租房

凤岭北,林业新村精装5房楼中楼带车库诚售,一步到位
234㎡5室3厅南林业新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院269.5万11534元/㎡
南宁荣和公园墅 6房3厅1600万
488㎡6室3厅东荣和公园墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万32800元/㎡
中华苑小区3房2厅78万
109㎡3室2厅南北中华苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万6175元/㎡
凤岭北美泉1612精装2房新民地段无欠款随时看
65㎡2室1厅南美泉1612
满五优质教育近地铁75万11538元/㎡
五象湖边上四大天王之一,央玺买一层得两层送超大花园
143㎡5室2厅南建发央玺
满二近地铁310万21678元/㎡
国际三中和民主路小学,新小区,大平层精装5房,中央空调
183㎡5室2厅南北交投地产和顺园
满二308万16831元/㎡
盛华苑 5房2厅226万
206㎡5室2厅南盛华苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万10971元/㎡
莱茵湖畔 5房2厅169万
153㎡5室2厅东莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万11046元/㎡
蟠龙小区6房2厅2卫带100平露台
200㎡6室2厅南广西医科大学蟠龙住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万8250元/㎡
龙胤花园5房3厅其他660万
406㎡5室3厅南龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院640万15761元/㎡

区直机关宿舍,越秀路小学+三美学校
216㎡5室2厅南北龙盘小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万13889元/㎡
半岛半山5房2厅毛坯江景房
285㎡5室2厅南半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万10105元/㎡
中海国际社区温莎墅5房2厅280万
241㎡5室2厅南中海国际社区温莎墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万11622元/㎡
凯悦国际6房3厅680万
285㎡6室3厅南北凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万23891元/㎡
国土资源厅宿舍 5房2厅330万
162㎡5室2厅南北国土资源厅职工住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万20339元/㎡
江川悦城5房2厅150万
141㎡5室2厅南北江川悦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万10616元/㎡
盛邦珑湖(二期)6房2厅165万
130㎡6室2厅东盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10000元/㎡
怡心园 1房1厅64万
50㎡1室1厅南怡心园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万12800元/㎡
桂豪花园 5房2厅110万
150㎡5室2厅南桂豪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7333元/㎡
翡翠园一期 5房2厅200万
238㎡5室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万8403元/㎡

区直机关宿舍,越秀路小学+三美学校
216㎡5室2厅南北龙盘小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万13889元/㎡
半岛半山5房2厅毛坯江景房
285㎡5室2厅南半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万10105元/㎡
中海国际社区温莎墅5房2厅280万
241㎡5室2厅南中海国际社区温莎墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万11622元/㎡
凯悦国际6房3厅680万
285㎡6室3厅南北凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万23891元/㎡
国土资源厅宿舍 5房2厅330万
162㎡5室2厅南北国土资源厅职工住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万20339元/㎡
江川悦城5房2厅150万
141㎡5室2厅南北江川悦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万10616元/㎡
盛邦珑湖(二期)6房2厅165万
130㎡6室2厅东盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10000元/㎡
怡心园 1房1厅64万
50㎡1室1厅南怡心园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万12800元/㎡
桂豪花园 5房2厅110万
150㎡5室2厅南桂豪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7333元/㎡
翡翠园一期 5房2厅200万
238㎡5室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万8403元/㎡
努力加载中...
没有更多了