二手房
租房

盛天茗城 4房2厅206万
125㎡4室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万16480元/㎡
盛天茗城 3房2厅230万
130㎡3室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万17692元/㎡
盛天茗城 4房2厅216万
131㎡4室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万16489元/㎡
绿地中央广场(二期),
140㎡4室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁181.3万12931元/㎡
绿地中央广场(商业写字楼)1房0厅精装82万
68㎡1室0厅东绿地中央广场
满二优质教育近地铁82万12064元/㎡
保利21世家 3房2厅170万
115㎡3室2厅南北保利21世家
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万14783元/㎡
南宁荣和千千树 4房2厅150万
92㎡4室2厅南北荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16304元/㎡
荣和公园大道华府4房2厅127m2220万
127㎡4室2厅南北荣和公园大道华府
满二220万17323元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅158万
109㎡4室2厅南荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万14495元/㎡
绿地中央广场(二期)3房2厅205万
128㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁180万14063元/㎡

竹江景苑 4房2厅160万
145㎡4室2厅南北竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11034元/㎡
荣和公园大道华府4房2厅127m2220万
127㎡4室2厅南北荣和公园大道华府
满二220万17323元/㎡
绿地中央广场(一期)、
227㎡5室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁440万19383元/㎡
滨湖家园 4房2厅399万
153㎡4室2厅南滨湖家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万26007元/㎡
富丽华庭4房2厅290万
153㎡4室2厅南北富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万18954元/㎡
盛天茗城 4房2厅216万
131㎡4室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万16489元/㎡
绿地中央广场(二期)
108㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁150万13889元/㎡
竹江景苑 3房2厅88万
101㎡3室2厅南竹江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万8792元/㎡
青秀山视野南北通透双阳台 霖峰一号观邸 高层毛坯五房
171㎡5室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万11988元/㎡
保利21世家 3房2厅186万
123㎡3室2厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万15122元/㎡

诚心出售 小区中心花园位置 荣和千千树 双阳台 4房精装修
108㎡4室2厅南北荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万16481元/㎡
南湖国际广场4房2厅280万
135㎡4室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万20741元/㎡
绿海云天 3房2厅209万
134㎡3室2厅南北绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万15629元/㎡
绿地中央广场(二期)楼层好
108㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁150万13889元/㎡
南湖国际广场4房2厅143m2240万
143㎡4室2厅南南湖国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万16783元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)3房2厅93m2
100㎡3室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万18600元/㎡
荣和公园大道 4房2厅245万
143㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五245万17133元/㎡
荣和公园大道 4房2厅205万
129㎡4室2厅南荣和公园大道
满二205万15891元/㎡
盛天茗城 3房2厅200万
108㎡3室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万18519元/㎡
荣和公园大道4房2厅140万
92㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五140万15217元/㎡
努力加载中...
没有更多了