二手房
租房

恒大苹果园东方诗韵 3房2厅119万
149㎡3室2厅东恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万7987元/㎡
翡翠园二期 3房1厅100万
97㎡3室1厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10359元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台。。
135㎡5室2厅南北保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12444元/㎡
东盟商务区 美路庭园 精装大四房 看房方便
175㎡4室2厅南北美路庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万10284元/㎡
凤岭北!美泉精装高楼层大四房出售!满两年随时过户!
134㎡4室2厅南北美泉1612
满五优质教育近地铁170万12687元/㎡
北投领上 4房2厅258万
143㎡4室2厅南北投领上
满二近地铁258万18042元/㎡
裕丰英伦3房2厅,带个车位,看房方便,凤翔中学
102㎡3室2厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万12601元/㎡
融创九熙府(二期) 3房1厅85万
89㎡3室1厅南融创九熙府
满二次新房85万9523元/㎡
荣和公园大道三面采光,经典四叶草户型,三代同堂,互不打扰
141㎡4室2厅南荣和公园大道
满二205万14551元/㎡
永凯春晖花园B区4房2厅157m2
153㎡4室2厅南永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万12414元/㎡

东方皇城 3房2厅120万
110㎡3室2厅南北东方皇城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10909元/㎡
维也纳森林小区4房2厅
141㎡4室2厅东维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万10993元/㎡
双天桃 高层视野好 荣和公园大道 保养非常好 看房方便
141㎡4室2厅南荣和公园大道
满五190万13450元/㎡
山语城滨湖和凤岭北地段朝南精装小3房拎包入住
87㎡3室2厅南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9540元/㎡
北投领上 一梯一户 南北通透 新民中学 近地铁
143㎡4室2厅南北北投领上
满二近地铁238万16643元/㎡
枫林蓝岸 3房2厅248万
155㎡3室2厅北枫林蓝岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万16000元/㎡
地铁一号线东盟站荣和东盟国际78平2房带正式阳台
78㎡2室2厅南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万10256元/㎡
保利凤翔花园 3房2厅180万
132㎡3室2厅南保利凤翔花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万13636元/㎡
林业新村5房3厅简装修520元
238㎡5室3厅南北林业新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万16807元/㎡
凤岭北 滨湖路小学 精装4房 拎包入住 凤岭山语城旁 随时看
116㎡4室2厅东宏桂东盛
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万12239元/㎡

恒大苹果园东方诗韵 3房2厅119万
149㎡3室2厅东恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万7987元/㎡
翡翠园二期 3房1厅100万
97㎡3室1厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10359元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台。。
135㎡5室2厅南北保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12444元/㎡
东盟商务区 美路庭园 精装大四房 看房方便
175㎡4室2厅南北美路庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万10284元/㎡
凤岭北!美泉精装高楼层大四房出售!满两年随时过户!
134㎡4室2厅南北美泉1612
满五优质教育近地铁170万12687元/㎡
北投领上 4房2厅258万
143㎡4室2厅南北投领上
满二近地铁258万18042元/㎡
裕丰英伦3房2厅,带个车位,看房方便,凤翔中学
102㎡3室2厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万12601元/㎡
融创九熙府(二期) 3房1厅85万
89㎡3室1厅南融创九熙府
满二次新房85万9523元/㎡
荣和公园大道三面采光,经典四叶草户型,三代同堂,互不打扰
141㎡4室2厅南荣和公园大道
满二205万14551元/㎡
永凯春晖花园B区4房2厅157m2
153㎡4室2厅南永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万12414元/㎡
努力加载中...
没有更多了