二手房
租房
动态

中铁西派御江西派御江豪装4房带车位
175㎡3室2厅南中国铁建西派御江
不满二次新房460万26286元/㎡
读滨湖+14中+南湖公务员小区+3房仅售220万+带杂物房
107㎡3室2厅南北南湖公务员小区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万20561元/㎡
林业厅大院(七星路)+农业厅旁+精装3房天桃2中
93㎡3室2厅南北林业厅大院
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17742元/㎡
保利冠江墅 169平4居 南北向豪华装修 拎包入住
169㎡4室2厅南北保利冠江墅
不满二360万21302元/㎡
万科城南区 138.8平4居 东向精装修 拎包入住
139㎡4室2厅东万科城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万10014元/㎡
凤岭北中心 豪宅 交投荣和樾园 开发商精装4房3卫 双主卧
143㎡4室2厅南交投荣和樾园
不满二次新房近地铁288万20140元/㎡
商务区品质小区 海华高层大平层167平330万可谈 两梯两户
167㎡4室2厅南海华东盟公馆
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万19162元/㎡
大板一区(古城路)2房2厅毛坯,南湖公园,民族广场地铁站
81㎡2室2厅南大板一区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10864元/㎡
万科瑧山悦东盟商务区高端住宅区大平层
181㎡4室2厅南北万科瑧山悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院665万36712元/㎡
万科城南区 203平4居 南向精装修 视野无遮挡
203㎡4室2厅南万科城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院329万16207元/㎡

双凤翔本部校区旁免接送看小区花园 近凤岭儿童公园航洋城地铁口
166㎡4室2厅东南信地伴云居
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万15663元/㎡
保利冠江墅 169平4居 南北向豪华装修 拎包入住
169㎡4室2厅南北保利冠江墅
不满二360万21302元/㎡
商务区品质小区 海华高层大平层167平330万可谈 两梯两户
167㎡4室2厅南海华东盟公馆
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万19162元/㎡
公路局与交通厅宿舍滨湖路3房2厅117平方258万
105㎡3室2厅西南湖公路局宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万24543元/㎡
中铁西派御江西派御江豪装4房带车位
175㎡3室2厅南中国铁建西派御江
不满二次新房460万26286元/㎡
二中 近地铁 近医院 华润中山府 精装修 四房 提前约
143㎡4室2厅南北华润置地中山府
不满二近地铁254.8万17818元/㎡
大板一区(古城路)2房2厅毛坯,南湖公园,民族广场地铁站
81㎡2室2厅南大板一区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10864元/㎡
万科城南区 138.8平4居 东向精装修 拎包入住
139㎡4室2厅东万科城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万10014元/㎡
大板一区(古城路)电梯3房毛坯,近南湖公园,民族广场地铁站
121㎡3室2厅南北大板一区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11157元/㎡
万科城南区 203平4居 南向精装修 视野无遮挡
203㎡4室2厅南万科城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院329万16207元/㎡

丰泽左岸国际2房1厅简装170万
84㎡2室1厅东丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万18987元/㎡
地矿大院(建政路)4房2厅157.31m2205万
157㎡4室2厅南地矿大院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万13032元/㎡
欧景庭园 3房2厅100万
106㎡3室2厅北欧景庭园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万9434元/㎡
融创九熙府(二期)3房0厅精装80万
102㎡3室0厅东南融创九熙府
满二次新房80万7868元/㎡
广西日报社宿舍(民主路),
139㎡4室2厅东广西日报社宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12086元/㎡
麒麟山(锦绣花园)3房2厅精装132万
93㎡3室2厅北麒麟山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万14201元/㎡
海关宿舍桃源路户型方正
92㎡3室2厅南海关南湖宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16304元/㎡
人民银行宿舍(教育路)3房2厅77.09m2126万
77㎡3室2厅南人民银行宿舍(教育路)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万15955元/㎡
盛邦滨江府 江景房 急卖价格可谈几十万 南北通透
143㎡4室2厅南盛邦滨江府
不满二近地铁240万16783元/㎡
旅游局宿舍(古城路)出行方便
70㎡2室2厅东南区外办旅游系统宿舍区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万12223元/㎡
努力加载中...
没有更多了