二手房
租房
动态

邮电大院(民主路35号)
92㎡3室2厅南北民主路邮电局大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万10109元/㎡
东葛路小学 竹塘14中 嘉园小区 电梯4房 精装
127㎡4室2厅南嘉园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万8898元/㎡
都市绿洲,大三房,精装保养好
146㎡3室2厅东都市绿洲
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万12994元/㎡
时代茗城2房2厅70万
78㎡2室2厅南时代茗城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8333元/㎡
文化厅(思贤路)3房2厅毛坯 200万
126㎡3室2厅南文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万15873元/㎡
东方园 1房48万
51㎡1室0厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万9368元/㎡
联发臻品 1房72万
38㎡1室0厅南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万18947元/㎡
荣和中央公园 2房2厅110万
68㎡2室2厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万16176元/㎡
竹江景苑5房2厅精装220万
176㎡5室2厅南北竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万12102元/㎡
星和园3房2厅113m2120万
113㎡3室2厅南星和园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10619元/㎡

时代茗城 3房2厅98万
98㎡3室2厅南时代茗城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10000元/㎡
东波苑1房0厅精装56万
40㎡1室0厅南东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万13184元/㎡
奥园名门2房0厅简装58万
89㎡3室2厅南北奥园名门
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6180元/㎡
长湖路上长湖景苑5房毛坯房,给价就卖
176㎡5室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万10795元/㎡
文化大院 4房2厅170万
150㎡4室2厅南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万11333元/㎡
好运公寓 3房2厅120万
98㎡3室2厅南好运公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万12220元/㎡
东方园 1房48万
51㎡1室0厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万9368元/㎡
蓝山上城 4房2厅145万
139㎡4室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10432元/㎡
星和园3房2厅113m2120万
113㎡3室2厅南星和园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10619元/㎡
气象局小区(旧)新竹路市中心
58㎡2室2厅南新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万9655元/㎡

时代茗城 3房2厅98万
98㎡3室2厅南时代茗城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10000元/㎡
东波苑1房0厅精装56万
40㎡1室0厅南东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万13184元/㎡
奥园名门2房0厅简装58万
89㎡3室2厅南北奥园名门
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6180元/㎡
长湖路上长湖景苑5房毛坯房,给价就卖
176㎡5室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万10795元/㎡
文化大院 4房2厅170万
150㎡4室2厅南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万11333元/㎡
好运公寓 3房2厅120万
98㎡3室2厅南好运公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万12220元/㎡
东方园 1房48万
51㎡1室0厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万9368元/㎡
蓝山上城 4房2厅145万
139㎡4室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10432元/㎡
星和园3房2厅113m2120万
113㎡3室2厅南星和园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10619元/㎡
气象局小区(旧)新竹路市中心
58㎡2室2厅南新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万9655元/㎡

同和华彩美地A区 4房2厅
155㎡4室2厅南同和华彩美地
2200元/月
平湖花园两年内不涨房租,可随意装修
170㎡5室2厅东平湖花园
3000元/月
东波苑3房2厅2800元
114㎡3室2厅南东波苑
2800元/月
石油公司宿舍 2房
70㎡2室0厅东南龙腾路小区
1000元/月
维也纳森林小区5房2厅3500元
176㎡5室2厅东维也纳森林
3500元/月
中天世纪花园配套齐全,大门外面还有一个公共平台
133㎡3室2厅南中天世纪花园
2600元/月
区统计局宿舍(葛园路),
89㎡3室2厅南统计局宿舍
2000元/月
青年国际1房1厅精装修1000元
33㎡1室1厅南北青年国际
1000元/月
香樟林3房2厅精装修2500元
102㎡3室2厅南北香樟林
2500元/月
茅桥医院宿舍(华龙苑小区)3房2厅2500元
103㎡3室2厅南华龙苑小区
2500元/月

同和华彩美地A区 4房2厅
155㎡4室2厅南同和华彩美地
2200元/月
平湖花园两年内不涨房租,可随意装修
170㎡5室2厅东平湖花园
3000元/月
东波苑3房2厅2800元
114㎡3室2厅南东波苑
2800元/月
石油公司宿舍 2房
70㎡2室0厅东南龙腾路小区
1000元/月
维也纳森林小区5房2厅3500元
176㎡5室2厅东维也纳森林
3500元/月
中天世纪花园配套齐全,大门外面还有一个公共平台
133㎡3室2厅南中天世纪花园
2600元/月
区统计局宿舍(葛园路),
89㎡3室2厅南统计局宿舍
2000元/月
青年国际1房1厅精装修1000元
33㎡1室1厅南北青年国际
1000元/月
香樟林3房2厅精装修2500元
102㎡3室2厅南北香樟林
2500元/月
茅桥医院宿舍(华龙苑小区)3房2厅2500元
103㎡3室2厅南华龙苑小区
2500元/月
努力加载中...
没有更多了