红本在手 滨湖 + 十四 双阳台 南北通透 随时看房
182㎡4室2厅南北佳得鑫水晶城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万16996元/㎡
此房视野广,采光好,交通便利,业主诚心出售
125㎡3室2厅南丰泽SOHO
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万14621元/㎡
天立TT国际无欠款
53㎡1室1厅南天立TT国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万18095元/㎡
精装修滨湖+十四 金湖广场 地铁1号线 地铁3号线 出口
60㎡1室0厅南亚航财富中心
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万19151元/㎡
金湖广场十四隔壁精装两房出售 出行便利
84㎡2室1厅东南丰泽SOHO
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万16258元/㎡
此房满五不唯一,业主自住,保养优质,看房方便
89㎡3室2厅南北龙光君御华府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万16293元/㎡
南湖国际广场 高楼层 视野号好 近地铁口 滨湖+十四
169㎡4室2厅南北南湖国际广场
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万17752元/㎡
天立TT国际 金湖广场站,会展1号线站 交通十分便利
53㎡3室2厅南天立TT国际
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万22711元/㎡
南宁市青秀区东方花园大户型业主急卖
111㎡3室2厅南东方花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万17388元/㎡
金旺角大平层5房精装修保养好滨湖和十四
236㎡5室2厅南金旺角
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万15255元/㎡

秀灵公寓 2房1厅42万
78㎡2室1厅南秀灵公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万5385元/㎡
南湖国际广场 2房2厅182万
90㎡2室2厅南北南湖国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万20222元/㎡
佳得鑫水晶城 3房2厅220万
137㎡3室2厅东佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万16058元/㎡
半岛荔园 2房2厅58万
80㎡2室2厅东半岛荔园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7232元/㎡
天赐良园 5房2厅158万
176㎡5室2厅南北天赐良园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万8977元/㎡
金源CBD现代城随时看房
55㎡1室0厅南北金源CBD现代城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万16182元/㎡
金湖帝景2房1厅180万
72㎡2室1厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万25049元/㎡
现代国际1房0厅中装朝向北单价23989.67元总价130万
54㎡1室0厅北现代国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万19376元/㎡
亚航财富中心3房2厅130m2152万
130㎡3室2厅南亚航财富中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万11692元/㎡
富丽华庭 4房2厅275万
154㎡4室2厅南富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万17857元/㎡

南宁东方花园3房2厅110m2198万
110㎡3室2厅南东方花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万17273元/㎡
瀚林山水源 2房2厅69万
75㎡2室2厅南瀚林山水源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万9176元/㎡
丽景111111
95㎡2室1厅南中茵丽景豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9053元/㎡
希尔顿阳光1房0厅50万
38㎡1室0厅南希尔顿阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万13158元/㎡
滨湖路小学 十四中 2房1厅
71㎡2室1厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万20959元/㎡
世纪家园2房1厅74.60m2162.00万
75㎡2室1厅南世纪家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万21716元/㎡
逸景园滨湖路琅东十四中 全新装修大三房 三面采光
143㎡3室2厅南逸景园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万17303元/㎡
万昌南湖景园 2房2厅89万
86㎡2室2厅南万昌南湖景园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万10349元/㎡
丰泽左岸国际 1房1厅120万
45㎡1室1厅南丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万26667元/㎡
金湖帝景 2房1厅176万
88㎡2室1厅南北金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万20000元/㎡

金旺角1房1厅1500.00元
52㎡1室1厅南金旺角
1500元/月
万昌南湖景园3房2厅中装修3200元
120㎡3室2厅南北万昌南湖景园
3200元/月
绿地中央广场(二期)、
127㎡3室2厅南绿地中央广场
4000元/月
佳运公寓2房2厅2400元
106㎡2室2厅南北佳运公寓
2400元/月
南宁东方花园3房2厅3300元
145㎡3室2厅东东方花园
3300元/月
金源CBD现代城1房1厅中装2500万
162㎡1室1厅东金源CBD现代城
2500元/月
城市花园(金浦路)1房1厅1500万
46㎡1室1厅南城市花园
1500元/月
东方明珠花园 4房2厅
171㎡4室2厅南东方明珠花园
4500元/月
丰泽左岸国际2房2厅简装修2500元
85㎡2室2厅东丰泽SOHO
2500元/月
天立TT国际,,,,,
171㎡4室2厅南天立TT国际
4800元/月

金旺角1房1厅1500.00元
52㎡1室1厅南金旺角
1500元/月
绿地中央广场(二期)、
127㎡3室2厅南绿地中央广场
4000元/月
万昌南湖景园3房2厅中装修3200元
120㎡3室2厅南北万昌南湖景园
3200元/月
天立TT国际 1房
53㎡1室0厅东天立TT国际
1500元/月
城市杰座1房1厅精装修1600元
51㎡1室1厅南城市杰座
1600元/月
广建小区 2房1厅
73㎡2室1厅东广建小区
2000元/月
佳得鑫水晶城 4房2厅
190㎡4室2厅南佳得鑫水晶城
4000元/月
现代国际 1房
86㎡1室0厅南现代国际
3500元/月
万町大厦4房2厅180m24000元
180㎡4室2厅东万町大厦
4000元/月
希尔顿阳光1房0厅精装修1100元
32㎡1室0厅南希尔顿阳光
1100元/月
努力加载中...
没有更多了