彩虹家园 方正两房 满五 民族大道 地铁六号线经过
92㎡2室1厅南彩虹家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万5773元/㎡
常青藤 4室2厅 南 北
130㎡4室2厅南北常青藤玺悦公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8853元/㎡
金质苑 4室2厅 南
156㎡4室2厅南金质苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万6603元/㎡
小区环境优美,生活便利,户型方正
77㎡2室2厅南常青藤玺悦公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9741元/㎡
江边别墅区 远离闹市区 业主诚心出售 独栋大别墅
314㎡5室2厅南邕江湾别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院555万17676元/㎡
业主诚心出售,南北对流 中间楼层 采光好
78㎡2室2厅南常青藤玺悦公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万8718元/㎡
宏桂东升2房2厅55万
60㎡2室2厅南宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万8333元/㎡
路桥花园 7房3厅550万
480㎡7室3厅路桥花园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万11454元/㎡
常青藤 3房2厅99万
114㎡3室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万8719元/㎡
龙湖天街旁常青藤中式精装3房2厅
117㎡3室2厅南常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7293元/㎡

宏桂东升业主自住房诚意出售,户型格局好,中楼层
88㎡3室2厅南北宏桂东升
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万6149元/㎡
常青藤 5房2厅149万
230㎡5室2厅南北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万6500元/㎡
常青藤1房1厅精装价格真实有效,可谈
53㎡1室1厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万7170元/㎡
雅源阁6房3厅简装550万
472㎡6室3厅雅源阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万10169元/㎡
金质苑 3房2厅80万
136㎡3室2厅南金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5882元/㎡
彩虹家园 3房2厅70万
136㎡3室2厅南北彩虹家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5134元/㎡
宏桂东升东方广场商圈 6号线物业 5字头总价
89㎡3室2厅南北宏桂东升
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5636元/㎡
南宁滨江锦湾 3房2厅43万
89㎡3室2厅南滨江锦湾
满二43万4831元/㎡
宏桂东升2房2厅毛坯79万
90㎡2室2厅南宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万5903元/㎡
常青藤 3房2厅116万
130㎡3室2厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.9万9003元/㎡

宏桂东升业主自住房诚意出售,户型格局好,中楼层
88㎡3室2厅南北宏桂东升
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万6149元/㎡
滨江别墅区 4房2厅318万
388㎡4室2厅南滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院318万8196元/㎡
常青藤 5房2厅149万
230㎡5室2厅南北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万6500元/㎡
常青藤1房1厅精装价格真实有效,可谈
53㎡1室1厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万7170元/㎡
雅源阁6房3厅简装550万
472㎡6室3厅雅源阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万10169元/㎡
金质苑 3房2厅80万
136㎡3室2厅南金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5882元/㎡
彩虹家园 3房2厅70万
136㎡3室2厅南北彩虹家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5134元/㎡
宏桂东升东方广场商圈 6号线物业 5字头总价
89㎡3室2厅南北宏桂东升
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5636元/㎡
南宁滨江锦湾 3房2厅43万
89㎡3室2厅南滨江锦湾
满二43万4831元/㎡
宏桂东升2房2厅毛坯79万
90㎡2室2厅南宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万5903元/㎡

通发花园 4房2厅
220㎡4室2厅通发园
7900元/月
仙葫私宅 8房5厅
600㎡8室5厅南仙葫私宅
3000元/月
雅源阁7房5厅简装修26000元
495㎡7室5厅南雅源阁
26000元/月
仙葫私宅 3房1厅
120㎡3室1厅南仙葫私宅
1500元/月
金地世家北 1房1厅
30㎡1室1厅南金地世家商住小区
650元/月
昌泰盛世家园3房2厅1600元
137㎡3室2厅北昌泰盛世家园
1600元/月
天池山4房2厅2700元
135㎡4室2厅南天池山小区
2700元/月
天池山4房3厅6500万
230㎡4室3厅天池山别墅
6500元/月
海茵国际花城别墅区大花园
340㎡5室2厅东海茵国际花城
5000元/月
仙葫私宅 7房1厅
83㎡7室1厅南北仙葫私宅
10000元/月

通发花园 4房2厅
220㎡4室2厅通发园
7900元/月
仙葫私宅 3房1厅
120㎡3室1厅南仙葫私宅
1500元/月
通发花园6房2厅15000元
300㎡6室2厅通发园
15000元/月
天池山4房2厅2700元
135㎡4室2厅南天池山小区
2700元/月
海茵国际花城别墅区大花园
340㎡5室2厅东海茵国际花城
5000元/月
昌泰盛世家园 3房2厅
127㎡3室2厅南昌泰盛世家园
1500元/月
仙葫丽景花园 5房3厅
290㎡5室3厅北丽景花园
3500元/月
金地世家北 1房
100㎡1室0厅南北金地世家商住小区
5000元/月
仙葫私宅 8房5厅
600㎡8室5厅南仙葫私宅
3000元/月
路桥花园 8房
450㎡8室0厅路桥花园别墅
15000元/月
努力加载中...
没有更多了