- 服务商圈:相思湖新区- 大学片区- 朝阳广场
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

农科院4房2厅142.02m289万
142㎡4室2厅北广西农业科学院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万6267元/㎡
骋望壹品峯3房2厅90万
94㎡3室2厅南北骋望壹品峯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8511元/㎡
广西农机生活区大学东路价格便宜
142㎡4室2厅南北广西农机研究院生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万7698元/㎡
金乐福 3房2厅59万
112㎡3室2厅南北金乐福花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万5251元/㎡
和思V时代3房2厅70万
76㎡3室2厅东和思V时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万8158元/㎡
农科院 4房2厅110万
128㎡4室2厅南北广西农业科学院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万8594元/㎡
水岸华府2房2厅56万
89㎡2室2厅南北水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6292元/㎡
农科院4房2厅115万
121㎡4室2厅南北广西农业科学院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9504元/㎡
金龙公寓 2房2厅43万
84㎡2室2厅南北金龙公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万5226元/㎡
水岸华府 3房2厅90万
106㎡3室2厅东水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8491元/㎡

长线局小区(怡和信苑)4房2厅115元
143㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8042元/㎡
农科院4房2厅142.02m289万
142㎡4室2厅北广西农业科学院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万6267元/㎡
金乐福 3房2厅59万
112㎡3室2厅南北金乐福花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万5251元/㎡
长线局小区(怡和信苑),
134㎡3室2厅南北电信小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万6418元/㎡
水岸华府 3房2厅90万
106㎡3室2厅东水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8491元/㎡
长线局小区(怡和信苑)
143㎡3室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万6923元/㎡
金龙公寓 2房2厅43万
84㎡2室2厅南北金龙公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万5226元/㎡
水岸华府 2房1厅45万
86㎡2室1厅南水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5214元/㎡
瀚林雅筑2房2厅69元
82㎡2室2厅南瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7911元/㎡
长线局小区(怡和信苑)3房2厅85万
135㎡3室2厅东电信小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6296元/㎡

长线局小区(怡和信苑)4房2厅115元
143㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8042元/㎡
农科院4房2厅142.02m289万
142㎡4室2厅北广西农业科学院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万6267元/㎡
金乐福 3房2厅59万
112㎡3室2厅南北金乐福花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万5251元/㎡
长线局小区(怡和信苑),
134㎡3室2厅南北电信小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万6418元/㎡
水岸华府 3房2厅90万
106㎡3室2厅东水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8491元/㎡
长线局小区(怡和信苑)
143㎡3室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万6923元/㎡
金龙公寓 2房2厅43万
84㎡2室2厅南北金龙公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万5226元/㎡
水岸华府 2房1厅45万
86㎡2室1厅南水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5214元/㎡
瀚林雅筑2房2厅69元
82㎡2室2厅南瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7911元/㎡
长线局小区(怡和信苑)3房2厅85万
135㎡3室2厅东电信小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6296元/㎡
努力加载中...
没有更多了