- 服务商圈:金湖片区- 凤岭北- 东盟商务区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

蓝山上城 3房2厅115万
115㎡3室2厅南北蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10000元/㎡
凤景湾长湖路4房2厅精装 280万
159㎡4室2厅南北凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万17610元/㎡
金湖帝景带租约原开发商户型图为一房一厅,可改造为2房一厅的小户型,可满足陪读入住需要
73㎡1室1厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万16438元/㎡
盛天华府 3房1厅170万
83㎡3室1厅南北盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万20482元/㎡
盛天茗城 3房2厅180万
116㎡3室2厅东盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万15457元/㎡
荣和山水美地四组团4房2厅142m2170万
142㎡4室2厅东荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万11620元/㎡
佳得鑫水晶城 4房2厅310万
183㎡4室2厅南佳得鑫水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万16940元/㎡
风尚80 2房2厅92万
102㎡2室2厅南风尚80
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万9804元/㎡
地铁一号线一楼带前后花园复式楼中楼荣和山水美地177平4房
178㎡4室2厅南北荣和山水美地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万13502元/㎡
公路局与交通厅宿舍滨湖路3房2厅92m2230万
92㎡3室2厅南北南湖公路局宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万25000元/㎡

蓝山上城
121㎡3室2厅北蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万11736元/㎡
天立TT国际1房1厅90元
54㎡1室1厅南天立TT国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万16418元/㎡
西江大厦 4房2厅159万
169㎡4室2厅东西江大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万9408元/㎡
金源CBD现代城方方正正
54㎡1室2厅南金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万17441元/㎡
南湖公务员小区。,。。。。
107㎡3室2厅南北南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万21971元/㎡
香榭里花园5房2厅300万
264㎡5室2厅南香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万11365元/㎡
香榭里花园4房2厅200万
162㎡4室2厅南香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万11108元/㎡
建兴苑 5房2厅420万
203㎡5室2厅南北建兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万20690元/㎡
天立TT国际 1房1厅94万
53㎡1室1厅南天立TT国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万17874元/㎡
琅园锦绣前程稀缺毛坯房
137㎡4室2厅东南琅园锦绣前程
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9882元/㎡

天立TT国际1房1厅中装89万
53㎡1室1厅南天立TT国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万16927元/㎡
凤景湾长湖路2房2厅精装165万
87㎡2室2厅南凤景湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万18872元/㎡
凤景湾长湖路 4房2厅215万
133㎡4室2厅南凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万16219元/㎡
带前后露台楼中楼174平4房诚售北大附中荣和山水美地
174㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万10213元/㎡
滨湖家园房子带车位一起卖
153㎡4室2厅南滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万22813元/㎡
荣和山水美地四组团荣和山水美地四组团146平诚心出售
146㎡4室3厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万11301元/㎡
南湖公务员小区架空一楼
107㎡3室2厅东南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万28037元/㎡
盛天华府2房2厅3800元
73㎡2室2厅北盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万21918元/㎡
凤景湾长湖路带露台 洋房
217㎡6室3厅南凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万27419元/㎡
和实水榭花都 4房2厅138万
138㎡4室2厅南和实水榭花都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万10000元/㎡

保利凤翔花园 2房
90㎡2室0厅南保利凤翔花园
2500元/月
绿地中央广场(一期)1房0厅25000元
256㎡1室0厅北绿地中央广场
18000元/月
紫荆花园3房2厅2800元
140㎡3室2厅南紫荆花园
2800元/月
中房翡翠湾1房1厅2300元
44㎡1室1厅南中房翡翠湾
2300元/月
南宁东方花园滨湖路小学和十四中
110㎡3室2厅东东方花园
2500元/月
金源CBD现代城1房0厅精装修1000元
56㎡1室0厅南北金源CBD现代城
1000元/月
昊壮一品尊府吾同苑4房2厅12000元
220㎡4室2厅南昊壮一品尊府
10000元/月
青秀万达广场(商业)。
61㎡1室0厅南青秀万达广场
3050元/月
世纪商都采光好。。。。。。
48㎡1室1厅南世纪商都
2000元/月
现代国际双地铁口金湖广场
49㎡1室1厅南北现代国际
1500元/月

保利凤翔花园 2房
90㎡2室0厅南保利凤翔花园
2500元/月
建兴苑5房2厅中装修6000元
234㎡5室2厅南建兴苑
6000元/月
紫荆花园3房2厅2800元
140㎡3室2厅南紫荆花园
2800元/月
区工商局宿舍(东悦路新楼)4房0厅婚装修6508元
203㎡4室0厅东区工商局宿舍
6508元/月
铭湖经典 7房3厅
270㎡7室3厅南北铭湖经典
13000元/月
新城国际 1房1厅
310㎡1室1厅南新城国际
11000元/月
中房翡翠湾1房1厅2300元
44㎡1室1厅南中房翡翠湾
2300元/月
墙改办宿舍 4房2厅
160㎡4室2厅南北墙改办单位房
3300元/月
青秀万达广场(商业)。
61㎡1室0厅南青秀万达广场
3050元/月
金源CBD现代城111111
66㎡1室0厅南金源CBD现代城
2500元/月
努力加载中...
没有更多了