- 服务商圈:相思湖新区- 安吉片区- 高新开发区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2015-08-08
二手房
租房
动态

中旭天悦 4房2厅90万
127㎡4室2厅北中旭天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7087元/㎡
骋望骊都南区2房2厅47元
87㎡2室2厅西北骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5172元/㎡
龙光玖誉湾4房2厅精装110万
112㎡4室2厅南龙光玖誉湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7589元/㎡
龙胤凤凰台2房2厅58万
83㎡2室2厅南龙胤凤凰台
满二58万6988元/㎡
华润万象华府精装109平米3房115平米
109㎡3室2厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10541元/㎡
绿地西城国际花都A区3房2厅70万
95㎡3室2厅南绿地西城国际花都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7368元/㎡
水岸华府3房2厅精装75万
110㎡3室2厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6642元/㎡
骋望怡璟湾4房2厅108
198㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万5303元/㎡
7500单价四房可低首付
108㎡4室2厅南万科悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万7500元/㎡
和思V时代 1房1厅35万
52㎡1室1厅南北和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万6154元/㎡

高新苑 3房2厅72万
131㎡3室2厅南北高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5512元/㎡
长线局小区(怡和信苑)
143㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6294元/㎡
西城一号(房本盛邦珑庭)。
127㎡4室2厅东西城1号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万8661元/㎡
中海御湖熙岸 4房2厅66万
82㎡4室2厅南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万8049元/㎡
金地宝塔风华府大学城旁,地铁口,易出租
75㎡3室2厅东金地宝塔风华府
满五近地铁58万7733元/㎡
绿地西城国际花都A区,
89㎡3室2厅南绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6742元/㎡
昌泰清华园2房2厅42万
82㎡2室2厅东昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万5122元/㎡
中海御湖熙岸 2房2厅25万
38㎡2室2厅南北中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万6579元/㎡
南宁龙湖春江天越3房2厅60万
105㎡3室2厅南龙湖春江天越
不满二60万5714元/㎡
万科金域缇香4房2厅100元
125㎡4室2厅南北万科金域缇香
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8000元/㎡

中旭天悦 4房2厅90万
127㎡4室2厅北中旭天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7087元/㎡
骋望骊都南区2房2厅47元
87㎡2室2厅西北骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5172元/㎡
龙光玖誉湾4房2厅精装110万
112㎡4室2厅南龙光玖誉湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7589元/㎡
龙胤凤凰台2房2厅58万
83㎡2室2厅南龙胤凤凰台
满二58万6988元/㎡
华润万象华府精装109平米3房115平米
109㎡3室2厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10541元/㎡
绿地西城国际花都A区3房2厅70万
95㎡3室2厅南绿地西城国际花都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7368元/㎡
水岸华府3房2厅精装75万
110㎡3室2厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6642元/㎡
骋望怡璟湾4房2厅108
198㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万5303元/㎡
7500单价四房可低首付
108㎡4室2厅南万科悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万7500元/㎡
和思V时代 1房1厅35万
52㎡1室1厅南北和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万6154元/㎡

盛天时代3房2厅精装2000万
87㎡3室2厅南盛天时代
2000元/月
金龙公寓3房2厅精装修1500元
111㎡3室2厅南北金龙公寓
1500元/月
中海御湖熙岸1房1厅中装修1100元
38㎡1室1厅东中海御湖熙岸
1100元/月
大嘉汇尚悦3房0厅1900元
83㎡3室0厅南北大嘉汇尚悦
1900元/月
万科金域缇香 1房
27㎡1室0厅南万科金域缇香
1000元/月
红日 3房2厅
89㎡3室2厅东红日江山
1600元/月
莱茵鹭湖 3房2厅
85㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
1900元/月
红日 2房2厅
65㎡2室2厅南红日江山
1000元/月
可利国际 3房2厅
107㎡3室2厅南可利国际
1800元/月
中海御湖熙岸2房1厅中装修1000元
38㎡2室1厅南中海御湖熙岸
1000元/月

莱茵鹭湖 3房2厅
85㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
1900元/月
大嘉汇尚悦3房0厅1900元
83㎡3室0厅南北大嘉汇尚悦
1900元/月
盛天时代3房2厅精装2000万
87㎡3室2厅南盛天时代
2000元/月
金龙公寓3房2厅精装修1500元
111㎡3室2厅南北金龙公寓
1500元/月
万科金域缇香 1房
27㎡1室0厅南万科金域缇香
1000元/月
红日 2房2厅
65㎡2室2厅南红日江山
1000元/月
中海御湖熙岸1房1厅中装修1100元
38㎡1室1厅东中海御湖熙岸
1100元/月
红日 3房2厅
89㎡3室2厅东红日江山
1600元/月
嘉信时代广场1房0厅精装修700元
40㎡1室0厅东嘉信时代广场
700元/月
骋望麓涛4房2厅中装2500万
137㎡4室2厅北骋望麓涛townhouse
2500元/月
努力加载中...
没有更多了