- 服务商圈:金湖片区- 东盟商务区- 凤岭北
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:

奥园名门 电梯中层,朝南户型,保养好,通风采光良好。
93㎡3室2厅南奥园名门
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6959元/㎡
中海悦公馆 4房2厅127万
145㎡4室2厅南中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万8759元/㎡
电网宿舍高层 新装修拎包入住 有钥匙看房可议价 滨湖14中
143㎡3室2厅南广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万19912元/㎡
万科城南区3房2厅精装130万
97㎡3室2厅东万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107万10980元/㎡
保利21世家 1房69万
40㎡1室0厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万17250元/㎡
汇东星世界,大2房,单价6900,保养好
72㎡2室2厅南汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万6597元/㎡
南宁衡阳西路人民法院宿舍3房2厅110万
138㎡3室2厅南北衡阳路城北法院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7957元/㎡
竹江景苑 4房2厅135万
125㎡4室2厅南竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10814元/㎡
龙光普罗旺斯,拉菲庄园,大4房65万,
95㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6842元/㎡
青秀凤岭北,东站旁,青秀万达,万科城,精装四房,有证
128㎡4室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万10625元/㎡

幸福里 5房3厅920万
385㎡5室3厅南北幸福里
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万23896元/㎡
越秀大型楼中楼,电梯中空,越秀小学旁急卖
235㎡5室2厅南鑫龙小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万14681元/㎡
绿地国际花都 3房2厅86万
91㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9406元/㎡
中海悦公馆3房2厅100万
90㎡3室2厅南中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10889元/㎡
盛天东郡 2房2厅56万
87㎡2室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6437元/㎡
民主路小学,万达茂御江国际
136㎡4室2厅南万达茂御江国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5882元/㎡
嘉和城温莎北郡3房2厅毛坯55万
84㎡3室2厅南北嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院55万6548元/㎡
中海九玺中海九玺,精装修看花园 中间套安静不吵 诚心出售,有钥匙看房。
92㎡3室2厅南中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10652元/㎡
嘉园小区4房1厅简装98.5万
127㎡4室1厅南北嘉园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万7756元/㎡
竹江景苑 4房2厅135万
125㎡4室2厅南竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10814元/㎡

大嘉汇尚悦4房2厅85m273.8万
85㎡4室2厅北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万8682元/㎡
长线局小区(怡和信苑)4房2厅115元
143㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8042元/㎡
盛天东郡 4房2厅109万
135㎡4室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万8066元/㎡
家门口地铁 竹塘14中 东长小区 大四房 送杂物房
138㎡4室2厅南北东长小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万6594元/㎡
民主路小学,万达茂御江国际
136㎡4室2厅南万达茂御江国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5882元/㎡
荣和山水美地 北大附中旁 一楼复式楼中楼前后花园 近地铁
175㎡4室3厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万11399元/㎡
保利21世家 3房2厅175万
115㎡3室2厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万15217元/㎡
竹江景苑4房2厅139元
137㎡4室2厅南北竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万10166元/㎡
竹江景苑4房2厅137.08m2122万
137㎡4室2厅南北竹江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万8900元/㎡
合景天汇广场3房2厅70万
89㎡3室2厅东合景天汇广场
满二优质教育近地铁70万7865元/㎡

南湖国际广场 2房2厅
89㎡2室2厅南南湖国际广场
5500元/月
南湖国际广场 2房2厅
89㎡2室2厅南南湖国际广场
5500元/月
青秀万达广场(商业)。
65㎡1室0厅东青秀万达广场
5200元/月
公安局厢竹生活区 4房2厅
150㎡4室2厅南北南宁市公安局厢竹生活区
3200元/月
滨江御景 3房2厅
102㎡3室2厅南北滨江御景
2300元/月
南湖国际广场4房2厅精装修2800元
140㎡4室2厅东南南湖国际广场
2800元/月
浩天广场 1房
41㎡1室0厅南北浩天南湖菁钻公寓
1100元/月
绿地中央广场(商业写字楼)1
38㎡1室1厅西绿地中央广场
2300元/月
金源CBD现代城1房0厅精装修1000元
56㎡1室0厅南北金源CBD现代城
1000元/月
南湖国际广场1房2厅中装修3000元
145㎡1室2厅南南湖国际广场
3000元/月

南湖国际广场 2房2厅
89㎡2室2厅南南湖国际广场
5500元/月
南湖国际广场 2房2厅
89㎡2室2厅南南湖国际广场
5500元/月
青秀万达广场(商业)。
65㎡1室0厅东青秀万达广场
5200元/月
公安局厢竹生活区 4房2厅
150㎡4室2厅南北南宁市公安局厢竹生活区
3200元/月
滨江御景 3房2厅
102㎡3室2厅南北滨江御景
2300元/月
南湖国际广场4房2厅精装修2800元
140㎡4室2厅东南南湖国际广场
2800元/月
浩天广场 1房
41㎡1室0厅南北浩天南湖菁钻公寓
1100元/月
绿地中央广场(商业写字楼)1
38㎡1室1厅西绿地中央广场
2300元/月
金源CBD现代城1房0厅精装修1000元
56㎡1室0厅南北金源CBD现代城
1000元/月
南湖国际广场1房2厅中装修3000元
145㎡1室2厅南南湖国际广场
3000元/月