二手房
租房
动态

常青藤 3房2厅95万
113㎡3室2厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8407元/㎡
丽坡苑 3房2厅82万
117㎡3室2厅东丽坡苑单位小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7009元/㎡
花样年华4房4厅106元
126㎡4室4厅南北花样年华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万7929元/㎡
都市华庭 交通便利,购物方便!
65㎡2室1厅南北都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万7077元/㎡
人民公园旁 精装4房 价格还可以大谈 电梯 快约我看房
115㎡4室1厅南北聚宝苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7380元/㎡
电网小区宿舍南院。。。。。。
147㎡4室2厅北广西电网公司宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万17891元/㎡
聚福庄园2房2厅40元中装配套:
82㎡2室2厅南北聚福庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万4878元/㎡
市中心澳门街精装2房拎包入住送家电家具
91㎡2室2厅北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9011元/㎡
阳光新都 1房43万
50㎡1室0厅南阳光新都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万8600元/㎡
融创九熙府三期(锦园)价格便宜市场价,园湖路小学
89㎡3室2厅南融创九熙府
不满二次新房56万6292元/㎡

常青藤 3房2厅95万
113㎡3室2厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8407元/㎡
丽坡苑 3房2厅82万
117㎡3室2厅东丽坡苑单位小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7009元/㎡
花样年华4房4厅106元
126㎡4室4厅南北花样年华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万7929元/㎡
都市华庭 交通便利,购物方便!
65㎡2室1厅南北都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万7077元/㎡
人民公园旁 精装4房 价格还可以大谈 电梯 快约我看房
115㎡4室1厅南北聚宝苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7380元/㎡
电网小区宿舍南院。。。。。。
147㎡4室2厅北广西电网公司宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万17891元/㎡
聚福庄园2房2厅40元中装配套:
82㎡2室2厅南北聚福庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万4878元/㎡
市中心澳门街精装2房拎包入住送家电家具
91㎡2室2厅北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9011元/㎡
阳光新都 1房43万
50㎡1室0厅南阳光新都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万8600元/㎡
融创九熙府三期(锦园)价格便宜市场价,园湖路小学
89㎡3室2厅南融创九熙府
不满二次新房56万6292元/㎡

阳光城丽景湾3房2厅70万
81㎡3室2厅东北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8642元/㎡
民主路,人民公园,电梯朝南,阳光新都3房
138㎡3室2厅南阳光新都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万9275元/㎡
融创九熙府三期(锦园)价格便宜市场价,园湖路小学
89㎡3室2厅南融创九熙府
不满二次新房56万6292元/㎡
工行宿舍建政路 2房2厅122万
76㎡2室2厅南建政路16-3号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万16093元/㎡
彰泰城 1房1厅33万
39㎡1室1厅南彰泰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万8462元/㎡
振业尚府3房2厅精装95万
89㎡3室2厅南振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9673元/㎡
力天大厦 1房1厅100万
51㎡1室1厅南力天大厦
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万19608元/㎡
都市华庭 1房28万
30㎡1室0厅东都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万9333元/㎡
澳门街 1房1厅32万
44㎡1室1厅南北澳门街住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万7273元/㎡
大唐盛世三期4房2厅5万
144㎡4室2厅南大唐盛世
满五近地铁78万5417元/㎡

华润中山府 3房2厅
98㎡3室2厅北华润置地中山府
3900元/月
都市华庭1房0厅中装修1100元
40㎡1室0厅南北都市华庭
1100元/月
澳门街1房0厅精装修1300元
44㎡1室0厅南北澳门街住宅
1300元/月
都市华庭 1房
35㎡1室0厅南都市华庭
1100元/月
阳光新都1房1厅1700元
90㎡1室1厅东阳光新都
1700元/月
农机局宿舍思贤路3房2厅精装修1500元
82㎡3室2厅南北农机管理局宿舍
1500元/月
水利厅宿舍(建政路)22
143㎡3室2厅南北广西区水利厅大院
3500元/月
都市华庭1房0厅900元
30㎡1室0厅南北都市华庭
900元/月
电网宿舍小区(祥宾路16号)。。。。。。
30㎡1室0厅南北广西电网公司埌东生活区
350元/月
畔园居1房0厅中装修650元
29㎡1室0厅南北畔园居
650元/月

华润中山府 3房2厅
98㎡3室2厅北华润置地中山府
3900元/月
集美都市新村3房2厅2200元
130㎡3室2厅南集美都市新村
2200元/月
钻石广场 1房
68㎡1室0厅南北钻石广场
2300元/月
荣和中央公园1房0厅其他 修650元
44㎡1室0厅南北荣和中央公园
650元/月
世贸商城1房0厅中装修800元
40㎡1室0厅南世贸商城
800元/月
凯旋1号上水湾1房0厅其他 修330元
20㎡1室0厅南凯旋1号上水湾
330元/月
力天大厦1房1厅精装修900元
40㎡1室1厅南北力天大厦
900元/月
都市华庭1房0厅中装修1100元
40㎡1室0厅南北都市华庭
1100元/月
汇东大公馆(绿城小筑)精装配齐
50㎡1室1厅北汇东大公馆
1500元/月
都市物语 2房2厅
98㎡2室2厅南都市物语
1700元/月
努力加载中...
没有更多了