- 服务商圈:凤岭北- 东葛片区- 金湖片区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

绿地中央广场(一期)3房2厅199万
106㎡3室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁163万15377元/㎡
双天桃 南北通透 拎包入住 荣和公园大道 看房方便
92㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五136万14783元/㎡
绿地中央广场(一期)精装修
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁225万15628元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅138万
92㎡4室2厅南北荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万14457元/㎡
青秀万达广场(住宅)4房2厅180.02m2200万
180㎡4室2厅南北青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万11110元/㎡
绿地中央广场(一期)精装
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁195万13636元/㎡
绿地中央广场(二期)!!!!
122㎡3室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁150万12295元/㎡
建发养云 4房2厅345万
184㎡4室2厅南北建发养云
不满二近地铁345万18750元/㎡
绿地中央广场(一期)。。。
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁210万14586元/㎡
青秀万达广场(住宅)大
300㎡4室3厅南青秀万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万16267元/㎡

绿地中央广场(一期)。
143㎡4室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁228万15944元/㎡
笋 急售 家私全送 荣和公园大道 南北通透 随时看房
92㎡4室2厅南荣和公园大道
满五120万13043元/㎡
建发养云 4房2厅345万
184㎡4室2厅南北建发养云
不满二近地铁345万18750元/㎡
建发养云4房2厅310万
185㎡4室2厅南建发养云
满五近地铁340万18378元/㎡
建发养云3房2厅185万
109㎡3室2厅东建发养云
满二近地铁185万16903元/㎡
建发养云4房2厅370万
215㎡4室2厅南北建发养云
满二近地铁370万17209元/㎡
南宁荣和千千树核心地段 靠近学校
88㎡4室2厅南荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万13727元/㎡
绿地中央广场(二期)楼层好
108㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁150万13889元/㎡
绿地中央广场(二期)4房2厅245万
143㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁185万12937元/㎡
绿地中央广场(二期)3房2厅163万
126㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁163万12886元/㎡

绿地中央广场(二期)
108㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁150万13889元/㎡
荣和公园大道 双天桃 中层南向 视野开阔 价钱可谈
92㎡4室2厅南荣和公园大道
满二130万14130元/㎡
青秀万达广场(住宅)大
300㎡4室3厅南青秀万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万16267元/㎡
建发养云 4房2厅250万
144㎡4室2厅南建发养云
满二近地铁250万17399元/㎡
建发养云3房2厅185万
109㎡3室2厅东建发养云
满二近地铁185万16903元/㎡
双天桃 南北通透 拎包入住 荣和公园大道 看房方便
92㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五136万14783元/㎡
建发养云4房2厅215m2386万
215㎡4室2厅东建发养云
满二近地铁378万17581元/㎡
绿地中央广场(一期)。。。。。。
107㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁145万13551元/㎡
绿地中央广场(一期),
107㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁146万13688元/㎡
绿地中央广场4房2厅诚意出售
140㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁176万12571元/㎡
努力加载中...
没有更多了