- 服务商圈:金帝商城
- 所属公司:
内蒙古优居科技有限公司呼和浩特分公司
- 营业执照:
二手房
动态

小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
53㎡1室1厅北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万9868元/㎡
新城区鼓楼鼓楼电梯房大面积3居户型精装修采光好
142㎡3室2厅南北兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万24683元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,采光好
69㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万17412元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万8536元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万13105元/㎡
兴泰御都电梯三居国标户型满都海公园满小空户
141㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万25391元/㎡
东岸国际二期 联排别墅 精装修 看房提前约
356㎡5室3厅南东岸国际二期
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万14748元/㎡
豪装 4室 176平 华润置地瑞府 房东急置换 诚心出售
176㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁375万21368元/㎡
诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万8538元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万12301元/㎡

小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
53㎡1室1厅北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万9868元/㎡
新城区鼓楼鼓楼电梯房大面积3居户型精装修采光好
142㎡3室2厅南北兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万24683元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,采光好
69㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万17412元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万8536元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万13105元/㎡
兴泰御都电梯三居国标户型满都海公园满小空户
141㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万25391元/㎡
东岸国际二期 联排别墅 精装修 看房提前约
356㎡5室3厅南东岸国际二期
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万14748元/㎡
豪装 4室 176平 华润置地瑞府 房东急置换 诚心出售
176㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁375万21368元/㎡
诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万8538元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万12301元/㎡

新希望家园 大学路片 飞机户型 精装电梯中层 5年外
178㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万6735元/㎡
希望阳光苑一楼三居带大院
142㎡3室2厅南北希望阳光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9161元/㎡
秋实璟峯汇公园旁地铁口 精装复式 带双层叠院 有房本可按揭
256㎡4室3厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万9319元/㎡
锡林公园旁 一楼带院 精装三居采光好
134㎡3室2厅南北银都福邸
不满二次新房138万10299元/㎡
元泰汗府一楼带小院精装修可贷款
276㎡3室2厅南北元泰汗府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万12958元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
272㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万9939元/㎡
万象城对面学府康都顶楼复式带露台
420㎡6室3厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万9524元/㎡
努力加载中...
没有更多了