莱蒙北区精装通透三房前排全天太阳可拎包入住好房
139㎡3室2厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
310万22239元/㎡
商联中心品质社区一线江景名校加持按自己风格装修
186㎡4室2厅南北商联中心
近地铁
480万25806元/㎡
得房率高,户型方正,地理位置优越 交通便利。
230㎡4室2厅南北九颂山河
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
596万25932元/㎡
绿地外滩公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
93㎡2室2厅南北绿地外滩公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
226万24301元/㎡
联泰天禧 全江景四房 视野开阔 采光充足 毛坯自由装修
176㎡4室2厅南北联泰天禧
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
505万28766元/㎡
户型方正端户,业主诚售随时可签,价格诚心,看中可谈
230㎡4室2厅南北九颂山河
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
555万24148元/㎡
九颂山河4室2厅南北
230㎡4室2厅南北九颂山河
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
625万27193元/㎡
红角洲联泰天禧得房率高品质楼盘
156㎡4室2厅南联泰天禧
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
360万23023元/㎡
地铁口旁,中央香榭精装大平层,视线无挡,业主急售
181㎡4室2厅东南中央香榭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
360万19875元/㎡
努力加载中...
没有更多了