二手房
租房

诚心出售丨莱蒙都会298平丨新中式装修丨带餐厅厨房
298㎡0室0厅莱蒙都会写字楼
中心商务区知名物业繁华商圈交通便利近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万8888元/㎡
诚心出售丨地铁口好招人丨即买即用
160㎡0室0厅南昌国际金融中心
交通便利名企入驻中心商务区繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万8000元/㎡
国金滨江丨180平至1800平出售丨一线江景丨核心商圈
888㎡0室0厅国金滨江
可注册交通便利中心商务区地标建筑优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院592万6666元/㎡
诚心出售丨知名商圈好招人丨全新现代科技风装修丨即买即用
389㎡0室0厅万达广场写字楼
交通便利名企入驻繁华商圈中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万8888元/㎡
(诚心出售)置地中心丨509平看江带厨房丨价格可聊
509㎡0室0厅万象城万悦公馆写字楼
名企入驻中心商务区知名物业繁华商圈近地铁611万12000元/㎡
万达核心商圈丨诚心出售丨即买即用丨第十代全新装修
182㎡0室0厅万达广场写字楼
知名物业繁华商圈交通便利中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万5666元/㎡
急售丨整层出售丨一线江景丨精致装修丨即买即用
1035㎡0室0厅绿地国际博览城
交通便利名企入驻繁华商圈中心商务区713万6888元/㎡
急售丨万达中心188平丨豪装全带丨价格好聊
188㎡0室0厅万达广场写字楼
交通便利名企入驻中心商务区繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万5888元/㎡

诚心出售丨莱蒙都会298平丨新中式装修丨带餐厅厨房
298㎡0室0厅莱蒙都会写字楼
中心商务区知名物业繁华商圈交通便利近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万8888元/㎡
诚心出售丨地铁口好招人丨即买即用
160㎡0室0厅南昌国际金融中心
交通便利名企入驻中心商务区繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万8000元/㎡
国金滨江丨180平至1800平出售丨一线江景丨核心商圈
888㎡0室0厅国金滨江
可注册交通便利中心商务区地标建筑优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院592万6666元/㎡
诚心出售丨知名商圈好招人丨全新现代科技风装修丨即买即用
389㎡0室0厅万达广场写字楼
交通便利名企入驻繁华商圈中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万8888元/㎡
(诚心出售)置地中心丨509平看江带厨房丨价格可聊
509㎡0室0厅万象城万悦公馆写字楼
名企入驻中心商务区知名物业繁华商圈近地铁611万12000元/㎡
万达核心商圈丨诚心出售丨即买即用丨第十代全新装修
182㎡0室0厅万达广场写字楼
知名物业繁华商圈交通便利中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万5666元/㎡
急售丨整层出售丨一线江景丨精致装修丨即买即用
1035㎡0室0厅绿地国际博览城
交通便利名企入驻繁华商圈中心商务区713万6888元/㎡
急售丨万达中心188平丨豪装全带丨价格好聊
188㎡0室0厅万达广场写字楼
交通便利名企入驻中心商务区繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万5888元/㎡

好停车会所接待 中式装修 红谷滩CBD 闹中取静 百万豪装
214㎡0室0厅峰创国际
赠送免租期交通便利可注册办公繁华商圈1.48元/平米·天
朝阳中心商圈丨一线临江丨端户采光丨配备厨房
300㎡0室0厅绿地朝阳中心商住楼
赠送免租期可注册办公繁华商圈交通便利1.2元/平米·天
豪装带厨房 接待办公 670平只要38 家具可配 楼下地铁口
670㎡0室0厅星河汇
交通便利可注册办公赠送免租期创业首选1.48元/平米·天
正看八一广场 财富广场 6个办公室 家具可配拎包办公
235㎡0室0厅财富广场
赠送免租期免中介费交通便利可注册办公1.2元/平米·天
万象城丨整层出租丨新中式装修风格丨一线江景丨高层办公
1384㎡0室0厅万象城万悦公馆写字楼
赠送免租期可注册办公繁华商圈中心商务区1.48元/平米·天
峰创国际丨楼下双地铁口丨大师级工艺装修丨随时拎包入驻
329㎡0室0厅峰创国际
赠送免租期交通便利可注册办公繁华商圈1.2元/平米·天
绿地朝阳中心丨独出心裁的靓丽装修丨拎包入驻
358㎡0室0厅绿地朝阳中心写字楼
赠送免租期可注册办公繁华商圈中心商务区1.4元/平米·天
中式豪装丨电梯口看江丨双子塔地标丨超大员工区丨特价只要35
645㎡0室0厅绿地中央广场
赠送免租期交通便利可注册办公繁华商圈1.2元/平米·天
万达中心丨200平豪装丨现代轻奢风丨4个办公室丨电梯口户型
200㎡0室0厅万达中心写字楼
赠送免租期名企入驻创业首选可注册办公1.33元/平米·天
地标双子塔丨新中式装修丨超大业务区丨拎包入住
633㎡0室0厅绿地中央广场双子塔
赠送免租期交通便利可注册办公繁华商圈1.2元/平米·天

财富广场丨地铁口丨第十代现代风装修丨拎包入住
126㎡0室0厅财富广场
赠送免租期交通便利可注册办公创业首选1.3元/平米·天
地铁口 豪财富广场装168平带家具 3加24工位 武商南宾旁
168㎡0室0厅财富广场
赠送免租期交通便利可注册办公创业首选1.2元/平米·天
正电梯 豪装420平 万达带厨房 7个办公室 东南端户
420㎡0室0厅万达中心写字楼
赠送免租期交通便利可注册办公繁华商圈1.33元/平米·天
财富广场235平 市区精装 物业费低 地铁交通方便
235㎡0室0厅财富广场
赠送免租期交通便利可注册办公创业首选1.4元/平米·天
正电梯口 全新装修400平6加24带家具 空调自控 抛租40
417㎡0室0厅华皓中心
赠送免租期可注册办公繁华商圈1.33元/平米·天
端户采光丨内置KTV丨配备厨房丨一线江景
460㎡0室0厅南昌万象城
赠送免租期名企入驻可注册办公繁华商圈1.5元/平米·天
摩天轮旁万象城468平一线看江接待办公一体随时入住 带厨房
468㎡0室0厅南昌万象城
赠送免租期可注册办公繁华商圈中心商务区1.48元/平米·天
中式豪装丨电梯口看江丨双子塔地标丨超大员工区丨特价只要35
645㎡0室0厅绿地中央广场
赠送免租期交通便利可注册办公繁华商圈1.2元/平米·天
万象城丨整层出租丨新中式装修风格丨一线江景丨高层办公
1384㎡0室0厅万象城万悦公馆写字楼
赠送免租期可注册办公繁华商圈中心商务区1.48元/平米·天
元创国际131平丨全新升级豪装(第九代)丨双地铁口丨家具全带
131㎡0室0厅绿地中央广场
赠送免租期交通便利可注册办公繁华商圈1.3元/平米·天
努力加载中...
没有更多了