二手房
动态

再次降价带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房诚心谈
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万13160元/㎡
地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修 238万元
141㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万12619元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
257㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万14333元/㎡
三面采光的主卧来了!公园天下精装准现房单价8字头哦
110㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁88万8000元/㎡
降价 精装可拎包入住 超低密度 带电梯 正规商品房 双卫生间
138㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万17029元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万21259元/㎡
买房就买工抵房,能比售楼部少3-5万元,需要来电联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二70万6931元/㎡
急售 全小区蕞便宜的大四房 高端海珀系列 2中學區 来电咨询
185㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万11070元/㎡
阿尔法高品质集中供暖冷豪装4房,直降50个,诚心出售
187㎡4室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万17626元/㎡
房东出国急售明园九龙湾四房 基础装修带中央空调 读南师外国语
188㎡5室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万13727元/㎡

再次降价带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房诚心谈
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万13160元/㎡
地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修 238万元
141㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万12619元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
257㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万14333元/㎡
三面采光的主卧来了!公园天下精装准现房单价8字头哦
110㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁88万8000元/㎡
降价 精装可拎包入住 超低密度 带电梯 正规商品房 双卫生间
138㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万17029元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万21259元/㎡
买房就买工抵房,能比售楼部少3-5万元,需要来电联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二70万6931元/㎡
急售 全小区蕞便宜的大四房 高端海珀系列 2中學區 来电咨询
185㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万11070元/㎡
阿尔法高品质集中供暖冷豪装4房,直降50个,诚心出售
187㎡4室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万17626元/㎡
房东出国急售明园九龙湾四房 基础装修带中央空调 读南师外国语
188㎡5室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万13727元/㎡

南昌 红谷滩 九颂山河格局好 江景豪宅 房东诚心出售
230㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万18926元/㎡
急售 世茂大观下叠,自带前后大院子,上下4层,可随时看房
179㎡5室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万14469元/㎡
90多万会卖亏麻啦房东急售 中兴三期 中间楼层出门公园地铁
109㎡3室2厅南中兴和园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万10272元/㎡
南昌红谷滩 精品好房,楼层好,视野广,世茂天城 地铁口
161㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万15205元/㎡
世茂天城 242.91平4居 南向精装修 拎包入住
243㎡4室2厅南世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万14614元/㎡
世茂天城 4室2厅3卫2阳台精装 楼层好
203㎡4室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万14736元/㎡
(保真急售)联泰天禧 近期必卖 南北通透大四房 太阳足读豫章
156㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万19808元/㎡
降价急售 笋盘 九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
192㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万16067元/㎡
急售,世茂百万豪装上叠,上下三层,大横厅大阳台,毛呸价出售
137㎡6室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12263元/㎡
送院子 地下室 复试洋房 艾溪湖东 方大上上城 保利香槟旁
145㎡3室2厅南绿地新都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9310元/㎡
努力加载中...
没有更多了