- 服务商圈:秋水广场- 艾溪湖东- 红角洲
- 所属公司:
江西优客房产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

新地中心422平 高层看江 得房率超高 风景绝杀
422㎡0室0厅万达中心写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万9000元/㎡
南昌地标 丨双地铁口丨超高得房率丨捡漏房源 错过不在丨精装修
186㎡0室0厅绿地中央广场峰创国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万8000元/㎡
万达中心375平 电梯口 精装出售 房东急出 抄底就现在
375㎡0室0厅万达中心写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万7500元/㎡
中奥滨江高层纯写字楼 1000平稀缺整层出售 一线江景通烟道
1000㎡0室0厅绿地国际博览城
交通便利名企入驻中心商务区地标建筑586万5860元/㎡
万达中心 电梯口 186平 东南朝向 采光绝杀
186㎡0室0厅万达中心写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万7500元/㎡
红谷滩CBD中心 地铁口 第十代升级轻奢风 电梯口户型
200㎡0室0厅万达中心写字楼
可注册交通便利名企入驻中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万6000元/㎡
甲级万象城写字楼 江景办公可做厨房 户型方正 超高性价比
1000㎡0室0厅江西中文传媒
推荐新房1000万10000元/㎡
双子塔 精品户型 精装 年前特惠 免租期好谈
360㎡0室0厅绿地中央广场双子塔
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万8000元/㎡
华润万象城 一线江景2600平 有烟道年底交房 随时看房
2600㎡0室0厅江西中文传媒
推荐新房2600万10000元/㎡
南昌之星摩天轮旁丨新楼盘丨看江带烟道丨租金高达75一平
135㎡0室0厅万象城置地中心写字楼
推荐新房可注册名企入驻交通便利中心商务区135万10000元/㎡

万达中心写字楼108平 小户型 朝东
108㎡0室0厅万达中心写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万7500元/㎡
中奥滨江高层纯写字楼 1000平稀缺整层出售 一线江景通烟道
1000㎡0室0厅绿地国际博览城
交通便利名企入驻中心商务区地标建筑586万5860元/㎡
万达广场575平 电梯口 东南朝向 采光绝佳 精装修
575㎡0室0厅万达中心写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万8000元/㎡
双子塔 精品户型 精装 年前特惠 免租期好谈
360㎡0室0厅绿地中央广场双子塔
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万8000元/㎡
南昌之星摩天轮旁丨新楼盘丨看江带烟道丨租金高达75一平
135㎡0室0厅万象城置地中心写字楼
推荐新房可注册名企入驻交通便利中心商务区135万10000元/㎡
万象城400平丨毛胚交付丨有烟道 可做厨房丨看房有折扣
400㎡0室0厅新地阿尔法中心
推荐新房500万12500元/㎡
地铁口丨空调自控丨稀缺东南看江户型丨房东急出欢迎联系
282㎡0室0厅南昌国际金融中心
交通便利名企入驻中心商务区繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万7800元/㎡
CBD中心158平出售丨房东急售价格好谈丨热门楼盘不愁租
158㎡0室0厅万达中心写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万7500元/㎡
房东急出丨300平豪装带厨房丨超高汇报率丨地铁口丨空调自控
300㎡0室0厅莱蒙都会写字楼
可注册交通便利繁华商圈中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万8500元/㎡
红谷滩CBD中心 地铁口 第十代升级轻奢风 电梯口户型
200㎡0室0厅万达中心写字楼
可注册交通便利名企入驻中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万6000元/㎡

云中城丨第七代(豪装)丨采光通透丨好招人
300㎡0室0厅云中城
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.2元/平米·天
央企大楼摩天轮旁300平带厨房接待 户型方正一线江景看摩天轮
320㎡0室0厅万象城万悦公馆写字楼
赠送免租期名企入驻交通便利中心商务区1.1元/平米·天
万达中心丨豪装全带丨地铁口丨采光通透丨好招人丨随时看房
200㎡0室0厅万达中心写字楼
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.4元/平米·天
万达中心丨第八代(豪装)丨采光通透丨随时看房丨拎包入住
200㎡0室0厅万达中心写字楼
交通便利名企入驻赠送免租期中心商务区1.4元/平米·天
联泰滨江中心丨端户正看江丨(绝杀夜景)丨豪装带厨房
230㎡0室0厅联泰滨江中心
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.4元/平米·天
星河汇丨第八代(豪装)丨采光通透丨随时看房丨拎包入住
400㎡0室0厅星河汇
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.4元/平米·天
峰创国际丨豪装全带丨地铁口丨采光通透丨随时看房丨拎包入住
450㎡0室0厅绿地中央广场峰创国际
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.4元/平米·天
地铁口 绿地双子塔 豪装193平带家具 4加1格局只要40
193㎡0室0厅绿地中央广场
1.4元/平米·天
南昌CBD中心 双地铁口 8+1 动静分离独霸电梯口户型
600㎡0室0厅绿地中央广场双子塔
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.2元/平米·天
万达中心 地铁口 万达广场旁 豪装215平带家具 50
216㎡0室0厅万达中心写字楼
1.66元/平米·天

云中城丨第七代(豪装)丨采光通透丨好招人
300㎡0室0厅云中城
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.2元/平米·天
央企大楼摩天轮旁300平带厨房接待 户型方正一线江景看摩天轮
320㎡0室0厅万象城万悦公馆写字楼
赠送免租期名企入驻交通便利中心商务区1.1元/平米·天
万达中心丨豪装全带丨地铁口丨采光通透丨好招人丨随时看房
200㎡0室0厅万达中心写字楼
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.4元/平米·天
万达中心丨第八代(豪装)丨采光通透丨随时看房丨拎包入住
200㎡0室0厅万达中心写字楼
交通便利名企入驻赠送免租期中心商务区1.4元/平米·天
联泰滨江中心丨端户正看江丨(绝杀夜景)丨豪装带厨房
230㎡0室0厅联泰滨江中心
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.4元/平米·天
星河汇丨第八代(豪装)丨采光通透丨随时看房丨拎包入住
400㎡0室0厅星河汇
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.4元/平米·天
峰创国际丨豪装全带丨地铁口丨采光通透丨随时看房丨拎包入住
450㎡0室0厅绿地中央广场峰创国际
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.4元/平米·天
地铁口 绿地双子塔 豪装193平带家具 4加1格局只要40
193㎡0室0厅绿地中央广场
1.4元/平米·天
南昌CBD中心 双地铁口 8+1 动静分离独霸电梯口户型
600㎡0室0厅绿地中央广场双子塔
赠送免租期交通便利名企入驻中心商务区1.2元/平米·天
万达中心 地铁口 万达广场旁 豪装215平带家具 50
216㎡0室0厅万达中心写字楼
1.66元/平米·天
努力加载中...
没有更多了