二手房
动态

急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房全新精装修拎包入住读南师 莱电
129㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万12080元/㎡
南昌天花板 蕞大户型产品 塔尖人群 鼎级圈层无可辅助 莱电
652㎡6室3厅南新力洲悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20600万315951元/㎡
急售 红角洲低密度洋房 精装修三房 双學區 高性价比 莱电
103㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万13107元/㎡
急售 红角洲品质天花板 低密度小区洋房四房 高性价比莱电咨询
165㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万18215元/㎡
急售 蕞强师大學區 通透大三房 精装修 高性价比 莱电咨询
122㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万15393元/㎡
急售 红角洲价格洼地 双學區 豫章 省府环绕 莱电咨询
90㎡3室1厅南北绿地学府公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万5340元/㎡
工抵房源 西站旁 精装修小高层 读南师 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南祥生府
不满二90万7789元/㎡
急售 全新豪装双拼大别墅未入住 一线青山湖景观 莱电咨询
311㎡6室3厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万44374元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 送车位 南师外国语學區 高性价比
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万11888元/㎡
(急售 电梯洋房)拎包入住,端户无遮挡的全天候的采光山姆旁
98㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10510元/㎡

急售 红谷滩低总价小户型住宅精装修 读南师付小 读书神器莱电
49㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万8776元/㎡
急售 全小区蕞低价 黄金楼层 地铁口精装修三房 来电咨询
89㎡3室1厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万5843元/㎡
急售 低总价精装修两房 站小心远双學區 生活便利西站旁 莱电
80㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万5377元/㎡
急售 红谷滩江景大平层天花板 豪装一线江景 稀缺资源莱电咨询
353㎡4室2厅南九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万27726元/㎡
急售 九龙湖湖边别墅 卢塞恩小镇下叠别墅 稀缺湖边景观资源
154㎡5室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万14610元/㎡
急售 一线江景 空中别墅 全屋豪装 高性价比 莱电咨询
346㎡8室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万10102元/㎡
急售 琥珀园精装修通透三房 地铁口品质小区 高性价比 莱电
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万6724元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 三房 低总价高性价比莱电
86㎡2室2厅南北力高御景天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8372元/㎡
急售 低总价上车 蕞强师大學區 高性价比两房 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万15533元/㎡
急售 红谷滩核心地段品质大平层 全新高标准小区 莱电咨询
204㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁400万19581元/㎡

急售 红谷滩低总价小户型住宅精装修 读南师付小 读书神器莱电
49㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万8776元/㎡
急售 全小区蕞低价 黄金楼层 地铁口精装修三房 来电咨询
89㎡3室1厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万5843元/㎡
急售 低总价精装修两房 站小心远双學區 生活便利西站旁 莱电
80㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万5377元/㎡
急售 红谷滩江景大平层天花板 豪装一线江景 稀缺资源莱电咨询
353㎡4室2厅南九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万27726元/㎡
急售 九龙湖湖边别墅 卢塞恩小镇下叠别墅 稀缺湖边景观资源
154㎡5室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万14610元/㎡
急售 一线江景 空中别墅 全屋豪装 高性价比 莱电咨询
346㎡8室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万10102元/㎡
急售 琥珀园精装修通透三房 地铁口品质小区 高性价比 莱电
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万6724元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 三房 低总价高性价比莱电
86㎡2室2厅南北力高御景天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8372元/㎡
急售 低总价上车 蕞强师大學區 高性价比两房 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万15533元/㎡
急售 红谷滩核心地段品质大平层 全新高标准小区 莱电咨询
204㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁400万19581元/㎡
努力加载中...
没有更多了