二手房
动态

阳光全天候真实房源信息
99㎡3室2厅南北恒锦花苑一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8889元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高隆祥苑
93㎡3室2厅南隆祥苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6452元/㎡
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房
107㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5121元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
90㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6672元/㎡
新力琥珀园一期137.28㎡3室2厅2卫2阳台毛坯
137㎡3室2厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万8741元/㎡
新力铂园,真诚急售,潜质无限!
108㎡3室2厅南新力铂园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8333元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
83㎡2室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7239元/㎡
四房可以改五房两厅三卫户型很好。小区环境好,房东降价
143㎡4室2厅南北九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万4685元/㎡
新力琥珀园一期137㎡4室毛坯,多条公交经过
137㎡4室2厅南新力琥珀园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万14526元/㎡
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!
80㎡2室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5625元/㎡

华硕御龙苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!
114㎡3室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7873元/㎡
华南城一期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
121㎡3室2厅南九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万5124元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
95㎡2室2厅南绿地国际博览城一期君珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6877元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高新旅明樾台
100㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8500元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
106㎡3室2厅南新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6604元/㎡
小区环境舒适3室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选
136㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万8841元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
139㎡4室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7194元/㎡
阳光全天候真实房源信息
99㎡3室2厅南恒锦花苑一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万7475元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
91㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6593元/㎡
年轻时尚 精致3室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始
110㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6364元/㎡

阳光全天候真实房源信息
99㎡3室2厅南北恒锦花苑一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8889元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高隆祥苑
93㎡3室2厅南隆祥苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6452元/㎡
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房
107㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5121元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
90㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6672元/㎡
新力琥珀园一期137.28㎡3室2厅2卫2阳台毛坯
137㎡3室2厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万8741元/㎡
新力铂园,真诚急售,潜质无限!
108㎡3室2厅南新力铂园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8333元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
83㎡2室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7239元/㎡
四房可以改五房两厅三卫户型很好。小区环境好,房东降价
143㎡4室2厅南北九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万4685元/㎡
新力琥珀园一期137㎡4室毛坯,多条公交经过
137㎡4室2厅南新力琥珀园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万14526元/㎡
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!
80㎡2室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5625元/㎡
努力加载中...
没有更多了