二手房
动态

业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
112㎡3室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万9286元/㎡
世纪风情三期 南向采光好 满五 正规商品房 出行方便 环境好
102㎡3室1厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万7515元/㎡
四房两厅两卫家具家电齐全拎包入住
167㎡4室2厅南阳光嘉苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万7256元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
108㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万10093元/㎡
世纪风情三期 商品房 有电梯 出行方便 近地铁 小三居
108㎡3室2厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万7339元/㎡
阳光嘉苑 双卫生间 高楼层采光充足 带电梯 交通便捷 满二
171㎡4室2厅南阳光嘉苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万7137元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10800元/㎡
价钱好谈!艾溪湖三中!艾溪湖畔 凯美怡和 万科四季花城旁
98㎡3室2厅南北联发时代天境
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万11173元/㎡
阳光嘉苑 近医院 双卫 近地铁 满二 电梯房
140㎡3室2厅南阳光嘉苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万7079元/㎡
医疗配套成熟 有电梯 精装可拎包入住 小区新 南向采光好
119㎡3室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万8608元/㎡

业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
112㎡3室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万9286元/㎡
世纪风情三期 南向采光好 满五 正规商品房 出行方便 环境好
102㎡3室1厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万7515元/㎡
四房两厅两卫家具家电齐全拎包入住
167㎡4室2厅南阳光嘉苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万7256元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
108㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万10093元/㎡
世纪风情三期 商品房 有电梯 出行方便 近地铁 小三居
108㎡3室2厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万7339元/㎡
阳光嘉苑 双卫生间 高楼层采光充足 带电梯 交通便捷 满二
171㎡4室2厅南阳光嘉苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万7137元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10800元/㎡
价钱好谈!艾溪湖三中!艾溪湖畔 凯美怡和 万科四季花城旁
98㎡3室2厅南北联发时代天境
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万11173元/㎡
阳光嘉苑 近医院 双卫 近地铁 满二 电梯房
140㎡3室2厅南阳光嘉苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万7079元/㎡
医疗配套成熟 有电梯 精装可拎包入住 小区新 南向采光好
119㎡3室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万8608元/㎡
努力加载中...
没有更多了