二手房
动态

联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万20698元/㎡
恒茂国际华城南北通透,采光好装修好,环镜优美近
195㎡4室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万8974元/㎡
华侨城万科世纪水岸一期天鹅堡 近医院 次新小区 电梯房
128㎡3室2厅南华侨城万科
不满二195万15234元/㎡
急售 新力洲悦为邻大平层 百万豪装保养好 站小外国语地铁口
200㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万18376元/㎡
万科出品 户型东端户中楼层阚江万科粹叠园 370个就出
192㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万13469元/㎡
业主急售降价华侨城万科 楼层好 家具家电齐 站 小 外
130㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二208万16000元/㎡
降价急售 华侨城万科 真房真价!带露台 小高层 拎包入住
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二205万15769元/㎡
急售 香域滨江临江大平层,一梯一户全新150万豪装,俯瞰赣江
181㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万12597元/㎡
降价急售 恒大御景 电梯洋房 房东豪华装修洋房大装修
130㎡3室2厅南恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万14275元/㎡
(急卖)莱蒙都会,万达广场旁,核心CBD,学卫没有使用
171㎡4室3厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万18751元/㎡

降价急售(急卖)莱蒙都会,万达广场旁,没有使用,看中可谈
139㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万17791元/㎡
急售 绿地香颂 上下两层复式楼 精装 送大露台 读南昌十九中
150㎡4室2厅南北绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万15818元/㎡
(一览众山小,一线观江景)九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
192㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万18615元/㎡
全南昌蕞中心的位置 万众瞩目的豪宅 鼎级的装标 省府大院上盖
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院489万24208元/㎡
业主急售 南昌三中 急降十万!带地下车位,万科海上传奇
111㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万13030元/㎡
超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
284㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万15431元/㎡
近地铁 万科粹叠园 独门独户 带车位 南北通透大气四房
192㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万13281元/㎡
师大附中学校绿地外滩公馆 真房真价!装修3房 通透 地铁口
125㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万20338元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万16979元/㎡
真房源 明园龙玺 九龙湖豪宅 大平层6房 专梯专户 带两车位
337㎡6室2厅南北明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万20443元/㎡

建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万18549元/㎡
业主急售降价华侨城万科 楼层好 家具家电齐 站 小 外
130㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二208万16000元/㎡
房东诚售 鼎级洋房 带院子带2层地下室 稀缺资源 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院309万18284元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万16839元/㎡
就这有!一层一户!雅颂居,身份实力的象征!高楼层三面看江!
569㎡5室2厅南北南昌雅颂居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万34810元/㎡
蓝光雍锦府 站小 外国语 旁边教育用地已开工 近4号线
136㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万18235元/㎡
洋房大平层 诚心出售 送百万豪装 红谷滩中心区品质楼盘
161㎡4室3厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万14161元/㎡
降价急售(急卖)莱蒙都会,万达广场旁,没有使用,看中可谈
139㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万17791元/㎡
359W捡漏绿地悦城大四房 采光绝杀 读南师外国语 诚心可谈
222㎡4室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万12973元/㎡
急售 绿地香颂 上下两层复式楼 精装 送大露台 读南昌十九中
150㎡4室2厅南北绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万15818元/㎡
努力加载中...
没有更多了