二手房
动态

赣江边拐角商铺非常适合办公自用等单价现在才5000块钱左右
352㎡0室0厅绿地左岸商业中心
180万5110元/㎡
20米大开间十字路口大拐角铺才一万多适合品牌店餐饮零食等
119㎡0室0厅新力大境天城
179万15042元/㎡
单价5千可以拥有一个2百米开间的主干道独栋门口可以停一百辆车
3300㎡0室0厅红星中奥广场
3km公园3km三甲医院1820万5515元/㎡
四面展示、全玻璃幕墙面、有外部电梯,带精装修
2700㎡0室0厅力高君誉城
2200万8148元/㎡
朝阳十字路口独栋带2000平院子适合做酒店办公会所大型餐饮等
2283㎡0室0厅万科华侨城
2700万11827元/㎡
南昌二中大门口旁十字路口的l大拐角,三门头展示面适合p牌店等
114㎡0室0厅正荣青云宸院
194万17018元/㎡
红谷滩十字路口大拐角好停车房东急售年12万
150㎡0室0厅丰和新城二期商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万14000元/㎡
单价8000多年收77万5年租约做生鲜超市的房东
1600㎡0室0厅华润昆仑御青原山路
1300万8125元/㎡
一附院旁后一间沿街商铺清盘处理价1万一平适合一切液态
120㎡0室0厅力高君誉城东岳四路
170万14167元/㎡
6千户写字楼环绕20多米大开间展示面年收24万多汇丽6
146㎡0室0厅绿地中央公园新建大道
398万27286元/㎡

年12万多,单层层高5.8米汇丽6个多大学城旁
70㎡0室0厅旭辉中心
推荐新房195万27953元/㎡
单价5千可以拥有一个2百米开间的主干道独栋门口可以停一百辆车
3300㎡0室0厅红星中奥广场
3km公园3km三甲医院1820万5515元/㎡
十字路口拐角独栋对面美食街菜场莲塘一中旁适合餐饮医美办公等
1110㎡0室0厅锦尚天域
1300万11712元/㎡
年收60万,主干道上,好停车,做医美的房东
1235㎡0室0厅新力上园
998万8081元/㎡
20米大开间十字路口大拐角铺才一万多适合品牌店餐饮零食等
119㎡0室0厅新力大境天城
179万15042元/㎡
做叶满厨的房东十字路口旁门口停车场单价6000左右稳定租约
563㎡0室0厅金涛御景花园八月湖路
345万6128元/㎡
一附院旁后一间沿街商铺清盘处理价1万一平适合一切液态
120㎡0室0厅力高君誉城东岳四路
170万14167元/㎡
十字路口拐角铺对面美食街菜场莲塘一中旁适合医美办公网吧足浴等
550㎡0室0厅锦尚天域
460万8364元/㎡
单价8000多年收77万5年租约做生鲜超市的房东
1600㎡0室0厅华润昆仑御青原山路
1300万8125元/㎡
南昌二中大门口旁十字路口的l大拐角,三门头展示面适合p牌店等
114㎡0室0厅正荣青云宸院
194万17018元/㎡

年12万多,单层层高5.8米汇丽6个多大学城旁
70㎡0室0厅旭辉中心
推荐新房195万27953元/㎡
单价5千可以拥有一个2百米开间的主干道独栋门口可以停一百辆车
3300㎡0室0厅红星中奥广场
3km公园3km三甲医院1820万5515元/㎡
十字路口拐角独栋对面美食街菜场莲塘一中旁适合餐饮医美办公等
1110㎡0室0厅锦尚天域
1300万11712元/㎡
年收60万,主干道上,好停车,做医美的房东
1235㎡0室0厅新力上园
998万8081元/㎡
20米大开间十字路口大拐角铺才一万多适合品牌店餐饮零食等
119㎡0室0厅新力大境天城
179万15042元/㎡
做叶满厨的房东十字路口旁门口停车场单价6000左右稳定租约
563㎡0室0厅金涛御景花园八月湖路
345万6128元/㎡
一附院旁后一间沿街商铺清盘处理价1万一平适合一切液态
120㎡0室0厅力高君誉城东岳四路
170万14167元/㎡
十字路口拐角铺对面美食街菜场莲塘一中旁适合医美办公网吧足浴等
550㎡0室0厅锦尚天域
460万8364元/㎡
单价8000多年收77万5年租约做生鲜超市的房东
1600㎡0室0厅华润昆仑御青原山路
1300万8125元/㎡
南昌二中大门口旁十字路口的l大拐角,三门头展示面适合p牌店等
114㎡0室0厅正荣青云宸院
194万17018元/㎡
努力加载中...
没有更多了