滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
126.27㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35638元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南北朝向210.0万元/套出售
89.67㎡3室2厅南北荣安劝学里
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23419元/㎡
盛达茗苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.29㎡3室2厅南盛达茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20267元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27315元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

祥生潮起云悦3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
98.28㎡3室2厅南祥生潮起云悦
不满二近地铁200万 20350元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
甬兴新村2室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.61㎡2室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23187元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
136.16㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 48472元/㎡
人气白鹤 豪华设计 医疗配套成熟 朝南 出行方便 有电梯 近地铁
209.22㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 43973元/㎡
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
94.64㎡3室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9510元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22444元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21312元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32061元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25721元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
139.43㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 30768元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
104.61㎡3室2厅南格兰郡庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19597元/㎡
锦绣江花5室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
80㎡5室2厅南锦绣江花
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19750元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
79.95㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22389元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
110㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁289万 26273元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁298万 28381元/㎡
龙湖天琅3室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
122㎡3室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30738元/㎡
银亿海悦花苑3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
126.62㎡3室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14611元/㎡
阳光丽园一期3室3厅2卫南朝向225.0万元/套出售
168.85㎡3室3厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13325元/㎡
蔚蓝水岸2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87.33㎡2室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15459元/㎡
万科格拉美西4室2厅3卫南朝向899.0万元/套出售
213.63㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 42082元/㎡
下塘曙光苑3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
115.58㎡3室2厅南下塘曙光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10382元/㎡
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
69.45㎡3室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25918元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34416元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南北朝向520.0万元/套出售
160.98㎡4室2厅南北雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32302元/㎡
查看更多房源