- 从业人员编号:
ZJFJ330212202505140005
- 服务商圈:天一广场- 七塔寺- 百丈路
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2009-09-09
二手房
租房

天一家园2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
91㎡2室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万18462元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
61㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万26952元/㎡
晶华名园4室2厅1卫南朝向349.0万元/套出售
145㎡4室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万24069元/㎡
天一家园1室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
42㎡1室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万23371元/㎡
广泽嘉园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
68㎡2室1厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万13154元/㎡
演武社区土地巷2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
45㎡2室1厅南演武社区土地巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万26667元/㎡
华严社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
78㎡2室1厅南华严社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万17940元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
136㎡4室2厅南万科江东府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万32959元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁320万29091元/㎡
大步小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
75㎡3室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万18595元/㎡

白云二村2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
56㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万18257元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁580万33143元/㎡
安居幸福苑二期3室2厅2卫南朝向354.0万元/套出售
122㎡3室2厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万28957元/㎡
新街社区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
37㎡1室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万26824元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万23941元/㎡
恒威君澜上府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
214㎡4室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万25724元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
99㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万28192元/㎡
新河花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万26705元/㎡
南都花城玉兰园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
111㎡3室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万17914元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
137㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万35042元/㎡

安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
68㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万14903元/㎡
天水家园二期3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
163㎡3室2厅南天水家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万32515元/㎡
广泽嘉园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
68㎡2室1厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万13154元/㎡
柳汀花苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74㎡2室1厅南柳汀花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万18919元/㎡
白鹤 正南朝向 近地铁 交通便利 商业配套齐全 满二
88㎡3室2厅南彩虹四季金穗花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万19948元/㎡
天官和庭3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
125㎡3室2厅南天官和庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万19371元/㎡
雍和苑2室1厅1卫南朝向278.0万元/套出售
115㎡2室1厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万24174元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
137㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万31896元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
120㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万24031元/㎡
宁波欢乐滨海2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
79㎡2室2厅南宁波欢乐滨海
满二60万7627元/㎡
努力加载中...
没有更多了