滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15959元/㎡
绿城通山郡二区3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
119㎡3室2厅南绿城通山郡二区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27731元/㎡
书香景苑二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
105㎡3室2厅南书香景苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
71.02㎡2室1厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7463元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

颐和名苑3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
104㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10577元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
137.95㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20877元/㎡
鸣芩嘉苑2室1厅1卫南朝向202.0万元/套出售
133㎡2室1厅南鸣芩嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15188元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
189㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 33862元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
102㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21569元/㎡
尹江新苑2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
65㎡2室1厅南尹江新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24308元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
82.06㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17061元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
133㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15038元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向596.0万元/套出售
158㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 37722元/㎡
百骏中心2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
70.99㎡2室2厅南百骏中心
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28173元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
66.98㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20305元/㎡
明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
112㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 25536元/㎡
中河茗苑3室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
碧华阁4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
168.28㎡4室2厅南碧华阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17114元/㎡
兴宁府商住楼1室1厅1卫东朝向59.0万元/套出售
35㎡1室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16857元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
56.79㎡2室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19017元/㎡
欣如雅苑2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
67㎡2室1厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18657元/㎡
新天地别墅7室2厅4卫南朝向830.0万元/套出售
245.69㎡7室2厅南新天地别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 33782元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
99.53㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24917元/㎡
幸安公寓2室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
64.32㎡2室2厅南幸安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9173元/㎡
徐戎佳苑2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
75㎡2室1厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 26000元/㎡
银珠明园南区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
69.14㎡2室1厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16633元/㎡
天封社区北区大沙泥街39弄2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
50.5㎡2室1厅南天封社区北区大沙泥街39弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 26931元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
249.81㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 17133元/㎡
查看更多房源