二手房
租房

雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万18000元/㎡
丽雅苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
92㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万17408元/㎡
宁兴小区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
82㎡3室2厅南宁兴小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万16455元/㎡
檀宫6室2厅5卫南朝向2300.0万元/套出售
361㎡6室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万63668元/㎡
檀宫6室3厅6卫南朝向4000.0万元/套出售
489㎡6室3厅南檀宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万81800元/㎡
江山万里三期4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万53052元/㎡
观澜轩7室5厅6卫南朝向1150.0万元/套出售
837㎡7室5厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1150万13740元/㎡
泗洲家园 出行方便 近医院 高楼层视野好 带电梯 产权清晰
101㎡3室2厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万20341元/㎡
海语天下4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
150㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁480万32073元/㎡
桥弄新村2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
94㎡2室2厅南桥弄新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万12633元/㎡

雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万18000元/㎡
丽雅苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
92㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万17408元/㎡
宁兴小区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
82㎡3室2厅南宁兴小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万16455元/㎡
檀宫6室2厅5卫南朝向2300.0万元/套出售
361㎡6室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万63668元/㎡
檀宫6室3厅6卫南朝向4000.0万元/套出售
489㎡6室3厅南檀宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万81800元/㎡
江山万里三期4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万53052元/㎡
观澜轩7室5厅6卫南朝向1150.0万元/套出售
837㎡7室5厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1150万13740元/㎡
泗洲家园 出行方便 近医院 高楼层视野好 带电梯 产权清晰
101㎡3室2厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万20341元/㎡
海语天下4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
150㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁480万32073元/㎡
桥弄新村2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
94㎡2室2厅南桥弄新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万12633元/㎡
努力加载中...
没有更多了