- 服务商圈:南部商务区
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

汇景新苑3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
100㎡3室2厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万15631元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
141㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万23277元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25351元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万40000元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万29435元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万31429元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
134㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万27612元/㎡
宁南桂苑2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
51㎡2室1厅南宁南桂苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万17451元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
101㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万26733元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
166㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万56024元/㎡

汇景新苑3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
100㎡3室2厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万15631元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
141㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万23277元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25351元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万40000元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万29435元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万31429元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
134㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万27612元/㎡
宁南桂苑2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
51㎡2室1厅南宁南桂苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万17451元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
101㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万26733元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
166㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万56024元/㎡

美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
97㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万26804元/㎡
繁裕二村1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万16047元/㎡
红墅湾别墅6室2厅5卫南朝向499.0万元/套出售
240㎡6室2厅南红墅湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万20806元/㎡
碧桂园碧玥府6室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
267㎡6室2厅南碧桂园碧玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万22472元/㎡
临地铁 满二 精装可拎包入住 交通便捷 近医院 电梯房
90㎡3室2厅南学府一号B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万20889元/㎡
华茂悦峰5室2厅5卫南朝向1380.0万元/套出售
300㎡5室2厅南华茂悦峰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万46071元/㎡
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67㎡2室2厅南庄湾沁园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万17876元/㎡
荣安星空里1室1厅1卫西朝向52.0万元/套出售
71㎡1室1厅西荣安星空里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万7333元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南北朝向430.0万元/套出售
143㎡4室2厅南北柳岸闻莺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万30032元/㎡
菱洲雅庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
120㎡3室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13771元/㎡
努力加载中...
没有更多了