二手房
租房

胜丰社区60弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
59㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万18787元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
128㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万16422元/㎡
胜丰社区66弄1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
43㎡1室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万20503元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
61㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万16113元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
139㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万22302元/㎡
翠柏一里2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
58㎡2室1厅南翠柏一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万18897元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
67㎡2室1厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万14867元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向117.0万元/套出售
51㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万22869元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
65㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万13009元/㎡
河滨景苑3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
102㎡3室1厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万15262元/㎡

金亿文园1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
35㎡1室1厅东金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万17012元/㎡
翠柏二里3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
81㎡3室2厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万19058元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
128㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁470万36604元/㎡
后河小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97㎡3室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万16495元/㎡
胜丰社区120弄2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
61㎡2室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万18367元/㎡
银海苑2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
84㎡2室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万17609元/㎡
地段好,环境优美,房东诚意出售,有客户大家推荐
140㎡3室2厅南海曙东方苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万22187元/㎡
柳庄街68弄2室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
63㎡2室1厅南柳庄街68弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万16032元/㎡
龙成翠柏花园3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
104㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万13514元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向370.0万元/套出售
104㎡3室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万35536元/㎡

金亿文园1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
35㎡1室1厅东金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万17012元/㎡
胜丰社区60弄2室1厅2卫南朝向99.0万元/套出售
59㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万16837元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
53㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万32228元/㎡
上品院2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
40㎡2室1厅北上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万12500元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
107㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万16859元/㎡
胜丰社区106弄2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
52㎡2室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万18929元/㎡
胜丰社区66弄3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
74㎡3室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万21736元/㎡
汪弄社区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85㎡2室2厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万23449元/㎡
努力加载中...
没有更多了