- 从业人员编号:
330212000426
- 服务商圈:万达广场
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
128㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万28725元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
128㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万28500元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向596.0万元/套出售
158㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院596万37722元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万35294元/㎡
万科格拉美西 近地铁 有电梯 精装可拎包入住 医疗配套成熟
103㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万34436元/㎡
映樾府3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
95㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万28316元/㎡
东湖花园二期3室2厅2卫南朝向578.0万元/套出售
193㎡3室2厅南东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万29999元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅4卫南朝向998.0万元/套出售
232㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院998万43017元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
108㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万29444元/㎡
凤鸣云翠府4室2厅3卫南朝向845.0万元/套出售
188㎡4室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院845万44947元/㎡

欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
128㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万28725元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
128㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万28500元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向596.0万元/套出售
158㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院596万37722元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万35294元/㎡
万科格拉美西 近地铁 有电梯 精装可拎包入住 医疗配套成熟
103㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万34436元/㎡
映樾府3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
95㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万28316元/㎡
东湖花园二期3室2厅2卫南朝向578.0万元/套出售
193㎡3室2厅南东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万29999元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅4卫南朝向998.0万元/套出售
232㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院998万43017元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
108㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万29444元/㎡
凤鸣云翠府4室2厅3卫南朝向845.0万元/套出售
188㎡4室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院845万44947元/㎡
努力加载中...
没有更多了