- 从业人员编号:
330205000200
- 服务商圈:白鹤- 东柳- 庄桥
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

莱茵堡别墅7室2厅8卫南朝向2100.0万元/套出售
230㎡7室2厅南莱茵堡别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万91304元/㎡
园丁小区3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
60㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万15931元/㎡
朱雀新村2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
70㎡2室2厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万18662元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万29988元/㎡
园丁社区,实图精装,户型合理,业主置换,诚心可谈
107㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万16575元/㎡
江望悦府4室2厅2卫南朝向1000.0万元/套出售
230㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万43512元/㎡
园丁小区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
76㎡3室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万15132元/㎡
精装修 出行方便 满二 商业配套成熟 南向采光好 临地铁
136㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16969元/㎡
民航小区 6+阁 实用面积大 视野无遮挡 地铁3号4号线口
74㎡4室2厅南民航小区
满二130万17613元/㎡
润曦府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
112㎡3室2厅南润曦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万36500元/㎡

莱茵堡别墅7室2厅8卫南朝向2100.0万元/套出售
230㎡7室2厅南莱茵堡别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万91304元/㎡
园丁小区3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
60㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万15931元/㎡
朱雀新村2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
70㎡2室2厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万18662元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万29988元/㎡
园丁社区,实图精装,户型合理,业主置换,诚心可谈
107㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万16575元/㎡
江望悦府4室2厅2卫南朝向1000.0万元/套出售
230㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万43512元/㎡
园丁小区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
76㎡3室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万15132元/㎡
精装修 出行方便 满二 商业配套成熟 南向采光好 临地铁
136㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16969元/㎡
民航小区 6+阁 实用面积大 视野无遮挡 地铁3号4号线口
74㎡4室2厅南民航小区
满二130万17613元/㎡
润曦府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
112㎡3室2厅南润曦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万36500元/㎡
努力加载中...
没有更多了