- 从业人员编号:
ZJFJ330212202504300832
- 服务商圈:潘火
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

格兰云天东区2室2厅1卫南朝向338.0万元/套出售
95㎡2室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万35497元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁280万23830元/㎡
新佳苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万19032元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
130㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万22335元/㎡
荣安香园一期别墅4室2厅4卫南朝向950.0万元/套出售
228㎡4室2厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万41619元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万37986元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万28037元/㎡
保利湖光印4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万34025元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南宾果公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万16296元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
81㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万20494元/㎡

东方丽都4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
168㎡4室2厅南东方丽都
满二300万17872元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
106㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万15566元/㎡
荣安心尚园3室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
119㎡3室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万25714元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
90㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万21700元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
82㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万17073元/㎡
荣安心居4室2厅3卫南北朝向520.0万元/套出售
200㎡4室2厅南北荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万26000元/㎡
殷家花园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
95㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万16331元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
75㎡2室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万14667元/㎡
新佳苑2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
84㎡2室2厅南新佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万16071元/㎡
滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
176㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁680万38636元/㎡

望品美寓3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
110㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁440万39906元/㎡
金桥水岸花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
141㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万21135元/㎡
润樾雅筑3室2厅1卫南朝向370.0万元/套出售
111㎡3室2厅南润樾雅筑
不满二近地铁370万33339元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万33025元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
65㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万17846元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万29907元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
108㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万25926元/㎡
东莺新村3室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
74㎡3室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万17297元/㎡
紫郡2室1厅1卫北朝向98.0万元/套出售
57㎡2室1厅北紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万17193元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
100㎡3室2厅南咏兰郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万28500元/㎡
努力加载中...
没有更多了