二手房

慈湖逸墅4室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
176㎡4室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万8523元/㎡
国庆花园二期3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
115㎡3室2厅南国庆花园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9129元/㎡
万科云鹭湾雨鹭院4室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科云鹭湾雨鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万11008元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
120㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万12083元/㎡
庆丰府2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
81㎡2室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7389元/㎡
万科云鹭湾林鹭院3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
111㎡3室2厅南万科云鹭湾林鹭院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万11757元/㎡
富力御官山3室2厅2卫南朝向109.0万元/套出售
102㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万10685元/㎡
新希望映辰府3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99㎡3室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15152元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
159㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万15052元/㎡
国庆花园二期3室2厅1卫东朝向115.0万元/套出售
104㎡3室2厅东国庆花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11076元/㎡

久誉慈郡4室2厅2卫南朝向141.0万元/套出售
123㎡4室2厅南久誉慈郡
满二近地铁141万11463元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
120㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万12083元/㎡
万科云鹭湾雪鹭院3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
122㎡3室2厅南万科云鹭湾雪鹭院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10656元/㎡
久誉慈郡3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
95㎡3室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁115万12105元/㎡
富力御官山3室2厅2卫南朝向109.0万元/套出售
102㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万10685元/㎡
国庆花园二期3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
115㎡3室2厅南国庆花园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9129元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
159㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万15052元/㎡
万科云鹭湾雨鹭院4室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科云鹭湾雨鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万11008元/㎡
庆丰府2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
81㎡2室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7389元/㎡
新希望映辰府3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99㎡3室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15152元/㎡
努力加载中...
没有更多了