二手房

万科白石湖东3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129㎡3室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万20189元/㎡
高钱生态村(一-四期) 南北通透 满二 精装可拎包入住
108㎡3室2厅南北高钱生态村一-四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万9480元/㎡
江南一品1室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
38㎡1室1厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万34190元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
123㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万24347元/㎡
泗港小区4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
139㎡4室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万17266元/㎡
雅戈尔东海府别墅7室3厅5卫南朝向1800.0万元/套出售
399㎡7室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万45158元/㎡
紫苑小区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
117㎡3室2厅南紫苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万17151元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
86㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万17409元/㎡
保利湖光印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万31387元/㎡
明月清华3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
156㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万19556元/㎡

荣安香园一期3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万21078元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万26328元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万28780元/㎡
雅戈尔东海府别墅7室3厅5卫南朝向1800.0万元/套出售
399㎡7室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万45158元/㎡
绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
136㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万21324元/㎡
下应 南向采光好 近医院 出行方便 有电梯 刚需小三居
110㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万17337元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
86㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万17409元/㎡
江山万里5室3厅3卫南北朝向1300.0万元/套出售
240㎡5室3厅南北江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万54246元/㎡
宜和东方园3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
110㎡3室2厅南宜和东方园
满二近地铁320万29091元/㎡
皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
138㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万12681元/㎡
努力加载中...
没有更多了