二手房
租房

雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向688.0万元/套出售
178㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万38634元/㎡
北路一村2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
67㎡2室2厅南北路一村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万11726元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
95㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万33684元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万17971元/㎡
东方阁5室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
126㎡5室2厅南东方阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11937元/㎡
北宸府4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北宸府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25162元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
97㎡3室2厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万14639元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
141㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万30603元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
141㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万24550元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万31817元/㎡

雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向688.0万元/套出售
178㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万38634元/㎡
北路一村2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
67㎡2室2厅南北路一村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万11726元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
95㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万33684元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万17971元/㎡
东方阁5室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
126㎡5室2厅南东方阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11937元/㎡
北宸府4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北宸府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25162元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
97㎡3室2厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万14639元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
141㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万30603元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
141㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万24550元/㎡
雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万31817元/㎡

雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向688.0万元/套出售
178㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万38634元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
97㎡3室2厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万14639元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万24409元/㎡
半江云庭2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66㎡2室1厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万16667元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
77㎡2室2厅南雅源里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万13706元/㎡
北路二村 商业配套成熟 双卫格局 满五 中间楼层 装修好
133㎡4室2厅南北路二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万12030元/㎡
北路一村2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
96㎡2室2厅南北路一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万13058元/㎡
栎和佳苑3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
107㎡3室2厅南栎和佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万11963元/㎡
交通便利 商业配套齐全 医疗配套成熟 临地铁 大两房
104㎡2室2厅南雍景苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万9634元/㎡
半江云庭3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
105㎡3室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万17619元/㎡
努力加载中...
没有更多了