二手房
租房

禹洲朗玥府3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
153㎡3室2厅南禹洲朗玥府
不满二278万18123元/㎡
光明领尚3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
110㎡3室2厅南光明领尚
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万20018元/㎡
花香维也纳3室2厅2卫南朝向88.88万元/套出售
78㎡3室2厅南花香维也纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万11395元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
76㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁86万11316元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万21489元/㎡
世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17700元/㎡
春江明月4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129㎡4室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万21570元/㎡
阳光城众安·顺源里3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
89㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万17581元/㎡
高峰家园一期2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
88㎡2室2厅南高峰家园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8523元/㎡
华艳新村西区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
65㎡2室2厅南华艳新村西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万13938元/㎡

塘湾人家二期3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
116㎡3室2厅南塘湾人家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万14539元/㎡
绿城通山郡二区3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
119㎡3室2厅南绿城通山郡二区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万27731元/㎡
世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17700元/㎡
泰河康园西区4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
125㎡4室2厅南泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10023元/㎡
好望角大厦1室1厅1卫南朝向25.0万元/套出售
45㎡1室1厅南好望角大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5551元/㎡
太平洋名苑2室2厅2卫南朝向129.8万元/套出售
86㎡2室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万15021元/㎡
京华茗苑2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
94㎡2室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万7575元/㎡
东城华园3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
95㎡3室2厅南东城华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8975元/㎡
合能星悦中心3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
80㎡3室2厅南合能星悦中心
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万16875元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62㎡3室2厅南海沣园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万13690元/㎡

华山新村2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
70㎡2室2厅南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万12656元/㎡
桂香楼3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
93㎡3室2厅南桂香楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9892元/㎡
中骏合景府4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
110㎡4室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12731元/㎡
大港新村3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
104㎡3室2厅南大港新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10129元/㎡
都会经典1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
50㎡1室1厅南都会经典
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万12014元/㎡
碧水云台3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
129㎡3室2厅南碧水云台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万12815元/㎡
恒阳小区东区3室2厅2卫南朝向122.0万元/套出售
120㎡3室2厅南恒阳小区东区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万10166元/㎡
学府茗苑4室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
98㎡4室2厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10218元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
76㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁86万11316元/㎡
华山新村2室1厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
70㎡2室1厅东南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万10666元/㎡
努力加载中...
没有更多了