- 从业人员编号:
ZJFJ330212202506060016
- 服务商圈:东部新城
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万30641元/㎡
明湖悦府6室2厅6卫南朝向3500.0万元/套出售
450㎡6室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万77778元/㎡
保利印江南4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
137㎡4室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万40894元/㎡
明湖悦府5室2厅6卫南朝向3850.0万元/套出售
448㎡5室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3850万85941元/㎡
清旭雅苑2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
67㎡2室1厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万14776元/㎡
保利湖光印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万31159元/㎡
盛梅和苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
97㎡3室2厅南盛梅和苑
满二180万18557元/㎡
上湖城章一期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
130㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万25254元/㎡
臻和院3室2厅2卫南北朝向368.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万30667元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向725.0万元/套出售
182㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院725万39794元/㎡

清旭雅苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
117㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万16667元/㎡
保利印江南4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
137㎡4室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万40894元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
182㎡4室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万43901元/㎡
保利印江南二期5室2厅4卫南朝向1650.0万元/套出售
190㎡5室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万86664元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
189㎡4室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万38164元/㎡
上湖城章一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万30935元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
124㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万18889元/㎡
明湖花苑三期3室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
118㎡3室2厅南明湖花苑三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院216万18276元/㎡
臻和院4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
179㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万33516元/㎡
盛梅和苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
97㎡3室2厅南盛梅和苑
满二180万18557元/㎡

绿城杨柳郡3室2厅2卫南北朝向205.0万元/套出售
106㎡3室2厅南北绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万19351元/㎡
上湖城章一期4室2厅3卫南朝向703.0万元/套出售
173㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院703万40751元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
113㎡3室2厅南保利湖光印
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万28690元/㎡
保利印江南三期3室2厅1卫南朝向388.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万33739元/㎡
星河国际花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
226㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万19937元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
129㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万27938元/㎡
项隘馨园4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
120㎡4室2厅南项隘馨园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万12917元/㎡
清逸东苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87㎡3室2厅南清逸东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万20690元/㎡
宁波府4室2厅2卫南朝向699.0万元/套出售
172㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万40727元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万22989元/㎡
努力加载中...
没有更多了