- 从业人员编号:
330212000294
- 服务商圈:印象城
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

华泰剑桥莱恩河畔4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
198㎡4室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万21971元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
152㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万25724元/㎡
中庭位置,拎包入住!
116㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万22804元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
134㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万26092元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万23730元/㎡
孙马小区2室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
66㎡2室1厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万22672元/㎡
未来道3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
93㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万26734元/㎡
四明春晓1室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
42㎡1室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万28331元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万15190元/㎡
宜和东方5室2厅4卫南朝向780.0万元/套出售
349㎡5室2厅南宜和东方
不满二近地铁780万22375元/㎡

华泰剑桥莱恩河畔4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
198㎡4室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万21971元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
152㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万25724元/㎡
中庭位置,拎包入住!
116㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万22804元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
134㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万26092元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万23730元/㎡
孙马小区2室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
66㎡2室1厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万22672元/㎡
未来道3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
93㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万26734元/㎡
四明春晓1室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
42㎡1室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万28331元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万15190元/㎡
宜和东方5室2厅4卫南朝向780.0万元/套出售
349㎡5室2厅南宜和东方
不满二近地铁780万22375元/㎡

风格首岸4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万23730元/㎡
小城花园2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
91㎡2室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万24725元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万28573元/㎡
堇天府4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
139㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万25036元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
95㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13684元/㎡
四明春晓2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
86㎡2室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万19786元/㎡
近地铁 正规商品房 正南朝向 满五 带电梯 近医院
137㎡3室2厅南东方雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万20753元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向253.0万元/套出售
98㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院253万25816元/㎡
盛世天城2期3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87㎡3室1厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万18387元/㎡
院士花园 南向采光好 满五 商品住宅 医疗配套成熟 商圈成熟
125㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万15957元/㎡
努力加载中...
没有更多了