二手房
租房

德盛家园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
107㎡3室2厅南德盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万14019元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
118㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万35319元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万28986元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
130㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万28061元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
187㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万20872元/㎡
茶苑小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
80㎡2室1厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万15625元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
82㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万17683元/㎡
景瑞红翎台3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
86㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万14946元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
126㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万18016元/㎡
兴裕新村2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
74㎡2室2厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万20353元/㎡

金地国际花园4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
181㎡4室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万21459元/㎡
春江花城2室1厅2卫南朝向155.0万元/套出售
59㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万26099元/㎡
雅戈尔东湖花园一期5室2厅5卫南朝向970.0万元/套出售
290㎡5室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万33408元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
119㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万18350元/㎡
中海国际海创家园2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
88㎡2室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万19253元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
162㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万21613元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万28986元/㎡
院士花园2室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡2室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万30476元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
137㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25617元/㎡
百丈花园3室3厅2卫南朝向200.0万元/套出售
159㎡3室3厅南百丈花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万12542元/㎡

星旅光年 电梯房 双卫格局 南向采光好 交通便利 刚需小三居
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万26097元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向319.0万元/套出售
115㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万27739元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
110㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁440万39906元/㎡
购物方便 有电梯 产权清晰 高楼层采光充足 满二 精装好房
72㎡2室1厅西北宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万21769元/㎡
荣安留香园 次新房 带电梯 近地铁 小三房 近医院
90㎡3室2厅南荣安留香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万23274元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
95㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13684元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
108㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万15741元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
104㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万22308元/㎡
堇天府4室3厅3卫南朝向598.0万元/套出售
167㎡4室3厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万35710元/㎡
世茂璀璨万镜 商业配套成熟 刚需小三居 正规商品房
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万28283元/㎡
努力加载中...
没有更多了