- 从业人员编号:
330203005347
- 服务商圈:梅墟- 东部新城- 福明
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

春月江澜3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
100㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万33159元/㎡
高新宝龙广场4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
142㎡4室2厅南高新宝龙广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11268元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
97㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万34929元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
113㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万20439元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万25222元/㎡
金地东御 商业配套成熟 交通便捷 双卫生间 临地铁梅墟
181㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万23762元/㎡
ART蓝湾3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
109㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万17896元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
69㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万15623元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向532.0万元/套出售
131㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院532万40729元/㎡
万景梅庭3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93㎡3室2厅南万景梅庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万19297元/㎡

金地东御3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
118㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万15169元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
127㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万28436元/㎡
江南一品别墅4室2厅4卫南朝向1660.0万元/套出售
398㎡4室2厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1660万41758元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
254㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万20475元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
143㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万36644元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万26786元/㎡
金达名苑1室1厅1卫南朝向201.0万元/套出售
117㎡1室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201万17182元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
103㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万24234元/㎡
雅戈尔东海府别墅5室3厅3卫南朝向1600.0万元/套出售
399㎡5室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万40140元/㎡
雅戈尔东海府8室3厅5卫南朝向1600.0万元/套出售
514㎡8室3厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万31128元/㎡

金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
143㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万36644元/㎡
半江云庭2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66㎡2室1厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万16667元/㎡
绿城春月云锦 产权清晰 有电梯 近医院 交通便捷 购物方便
104㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万23115元/㎡
芳韵雅苑C区3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
113㎡3室2厅南芳韵雅苑C区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万12212元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
123㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万32408元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
229㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万20042元/㎡
IN蓝庭3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89㎡3室2厅南IN蓝庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万21348元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
102㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万33330元/㎡
姚江花园3室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
90㎡3室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万12889元/㎡
江南一品7室3厅4卫南朝向950.0万元/套出售
411㎡7室3厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万23111元/㎡
努力加载中...
没有更多了