- 从业人员编号:
330212001969
- 服务商圈:天伦广场- 福明- 明楼
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

锦沧文华东区2室2厅1卫南朝向242.0万元/套出售
85㎡2室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万28467元/㎡
新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
85㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9613元/㎡
灵峰小区东区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150㎡4室2厅南灵峰小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万10000元/㎡
万安小区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
87㎡3室1厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万21784元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
114㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万15789元/㎡
华侨城明珠阁5室2厅2卫东朝向368.0万元/套出售
193㎡5室2厅东华侨城明珠阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万19102元/㎡
三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向181.0万元/套出售
63㎡2室1厅南三市路59弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院181万28785元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万34091元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
119㎡3室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万36065元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
140㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25079元/㎡

东邑锦苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
114㎡3室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12285元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
140㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25079元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
108㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万26964元/㎡
碧水和城3室1厅2卫南朝向120.0万元/套出售
90㎡3室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13336元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万16129元/㎡
ART蓝湾3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
108㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万20000元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
52㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万18224元/㎡
镇亭家苑3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
104㎡3室1厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12019元/㎡
新居时代2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
71㎡2室2厅南新居时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万19464元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万26667元/㎡

雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23710元/㎡
幸福苑丹桂花园3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
122㎡3室2厅南幸福苑丹桂花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万13900元/㎡
中海花园3室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
80㎡3室1厅南中海花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万20903元/㎡
恒银铂悦2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
41㎡2室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万21723元/㎡
江南一品4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
120㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万24833元/㎡
东源华府别墅4室2厅3卫南朝向535.0万元/套出售
215㎡4室2厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万24884元/㎡
宝丰茗苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
59㎡1室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万13473元/㎡
波波城3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
143㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万16783元/㎡
锦诚明都1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
60㎡1室1厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万21333元/㎡
沁墨雅苑3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
97㎡3室1厅南沁墨雅苑
满二次新房155万15979元/㎡
努力加载中...
没有更多了