二手房
租房

盛世郦都北区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
110㎡3室2厅南盛世郦都北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10455元/㎡
万达广场 朝南 满二 商业配套齐全 电梯房 近医院 装修好
112㎡3室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万16831元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
97㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17005元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
112㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万17679元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
115㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁180万15652元/㎡
万达华府3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
152㎡3室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万14424元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
137㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万17561元/㎡
繁裕一村3室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
84㎡3室1厅南繁裕一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万15264元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
132㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁379万28743元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万38771元/㎡

幸福苑丹桂花园5室2厅3卫南朝向170.0万元/套出售
118㎡5室2厅南幸福苑丹桂花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万14407元/㎡
保利湖光印2室2厅2卫南朝向237.0万元/套出售
96㎡2室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万24634元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万24708元/㎡
青年才郡2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
75㎡2室2厅南青年才郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万10511元/㎡
迎凤小区1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
45㎡1室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万24245元/㎡
悦江花苑4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
138㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院302万21838元/㎡
公元世家一期3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万16717元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76㎡2室2厅南福明家园二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万16840元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
84㎡2室2厅南繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万16071元/㎡
繁裕一村3室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
84㎡3室1厅南繁裕一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万15264元/㎡

保利湖光印2室2厅2卫南朝向237.0万元/套出售
96㎡2室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万24634元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万24708元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76㎡2室2厅南福明家园二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万16840元/㎡
公园18724室2厅3卫南朝向455.0万元/套出售
183㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万24863元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万33647元/㎡
盛达茗苑 装修好 满二 商业配套成熟 房龄新 小三居
97㎡3室1厅南盛达茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万17986元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万14437元/㎡
万达广场 朝南 满二 商业配套齐全 电梯房 近医院 装修好
112㎡3室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万16831元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
100㎡3室2厅南咏兰郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万28500元/㎡
东湖花园(嵩江东路728弄) 有电梯 近地铁 交通便利
125㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万21455元/㎡
努力加载中...
没有更多了